Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Если тут обсуждали порохоботы, то это правда что ли? Я спрашиваю, где это говорил ЗЕ??????????????? Зачем мне ваш порохоботский обозреватель?
Удалено администрацией...

Бокс-орун• 08 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Можно ссылку на закон, про плату за паи?))
закон 3131
Ссылку сами найдете
Сорока-ворона• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А вам Зе тарифы уменьшил?
Да, лично мне по старой дружбе, пришёл и уменьшил тарифы Я выше писала, что стоимость за газ и тепло уменьшилась. А у вас нет?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
земельную реформу ? о законе, при котором все , у кого есть пай земельный, должны будут в год платить 6 тыс. налога -независимо от количества земли в пае и заработал ты или нет что-то в этом году что-то с этого пая? Реальную цель этого закона все понимают - что бы перед продажей земли сбить цену и все , кто не может сам обрабатывать будут вынуждены ее продать. Реформаторы притыренные.
Очередной фейк про 6000 разносится по сайтам
Поросенка• 08 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Потому что добрая оппозиция про землю 3 месяца голосовала, вместо диджитализации.
Ага ага , и только поэтому, а не потому, что они популисты
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляlith_oops
Я голосовала. С одной стороны - совершенно не оправдал надежд. С другой - мне становится плохо от ужаса при мысли о том, что бы сделал со страной Порошенко во время карантина. Мы бы уже превратились в Северную Корею.
В целом претензия к Зеленскому одна: ничего не изменилось. А должно было. Собственно, он сейчас - лайт-вариант Порошенко.
Так что хорошего расклада не было. Был плохой и очень плохой.
Карантин страшнее бомбежек?!!! Это треш товарищи!!!
НашлаПерепискуМужа• 08 июля 2020
Ещё президента наркомана у нас не было. Позорище.
ЯяяКакаджамбо• 08 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
ссылку на проект киньте, чтобы всё всем стало ясно об умственном потенциале электората пороха, а именно-умении читать и умении понимать прочитанное
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Был когда-то давно. Потом не было его слышно долго. При пете он активизировался.
Ещё раз спрошу. Вы серьезно? Медведчук всегда был политиком, слышно не было, значит тогда ему было так удобно.
Остальные бизнесмены+ политики. А Медведчук именно политик

БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Отличненько, а многих сократили в марте и зп не платили на гос. предприятиях, а месяц назад сокращения на предприятиях в 30 процентов у 2х моих знакомых. Есть такая фирма Метинвест, поинтересуйтесь что у них началось в январе этого года. Не печатали, а слёзно требовали, ибо закрыть убытки нечем!
У меня в городе Метинвест вообще-то и знаю всё не по наслышке. Все вопросы к Ахметке.
Сижу на стуле• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
сказала жена атошника, а может даже из окопа! Так же жалко им... А чего сейчас не жалеете? Не в курсе, что ситуация там хуже стала когда начались переговоры с Пуйлом? Не в курсе?
Ваш последний смайл вас отлично характеризует, желаю вам от души продолжать жить в его испражнениях
Гуру троллинга• 08 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
закон 3131
Ссылку сами найдете
Закон и законопроект разницы не видите?
ЯяяКакаджамбо• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
главное что людей не смущает как они выглядят, разнося эту пургу
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А ви знаєте, що різницю в тарифах на тепло поклали на місцеві бюджети, які не зможуть це профінансувати, і в КП йде скорочення персоналу. У нас навіть інженерів скоротили. Хто буде обслуговувати котельні і мережі в наступному опалювальному періоді хз!
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
ГДЕ ОН ЭТО ГОВОРИТ???????????? как до вас достучаться? Он после той фразы сказал, что очень бы хотел, чтобы была такая ЗП, но это нереально.
Отполированный Артем• 08 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Законопроект зарегистрирован Слугой народа ещё в феврале!
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы ему отсыпаете?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А удобно было при пете.
НашлаПерепискуМужа• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы ему отсыпаете?
Я!

ЯяяКакаджамбо• 08 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
закон 3131
Ссылку сами найдете
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35... - и где же здесь налог в 6000 с собственника пая? Ну что ж вы так топорно и глупо работаете?
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
ДЕ ВІН КАЖЕ ЩО ЦЕ НЕРЕАЛЬНО? Люди повірили, що так буде!
Утка_в_тапках• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
А удобно было при пете.
Кому?
БеллаДонна• 08 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Кто поверил? Вы? Так кто вам виноват, что вы думать не умеете?
ЯяяКакаджамбо• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
и что? а без пети и голоса мораторий на продажу паев не сняли бы - с этим как быть?
Черепаха Тортила• 08 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну у тех,кто голосовал ничего и не изменилось,в моем окружении это либо люди,бизнес которых в тени ,либо из жены!
а в тень они при ком ушли?
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 08 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не было, нет и надеюсь не будет.
Если у Вас есть доказательства, то Вы прославитесь. Если нет, то это клевета и за неё на Вас могут подать в суд.
железный занавес• 08 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не было, нет и надеюсь не будет.
Може Шарій надасть докази?
Чебурастик• 08 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Кушайте, это наш преЗЕдент, интеллект налицо.
Эмоциональным интеллектом обладают только высокоразвитые люди как наш президент. И только людям не знакомым с Эмпатией нравится ботокс. Отсутствие знаний об эмоциях, не делает человека интеллектуальным. А потому мне не понятно, зачем вы так себя подставляете этими картинками.
lith_oops• 08 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Где я такое написала? Вы свое что-то увидели и сами себе ответили. Это раз.
Два. Ато не изменилось. И это - одна из претензий.
Три. Я все-таки отвечу Вам, а не себе. Северная Корея хуже бомбежек. От бомбежек можно убежать, из Северной Кореи убежать нельзя.