Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
Смурфетта• 09 июля 2020
Я и моё окружение голосовали не ЗА него, а ПРОТИВ другого кандидата. из двух зол как говорится
Одноклассница• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ужасно просто. Так перекручивать все в угоду северному соседу. Это или провокация, или отсутствие мозга.
я голосовала всегда за П, которые нацелены на цивилизованный мир, как мне казалось... после истории с медреформой, с готовящемся беспределе с продажей земли, барановирусом, с дистанционным обучением (круто придумано - Конституцию в зад, пусть люди учат детей теперь только за деньги, а право на обязательное среднее образование - пережиток совка) - голосовать буду только за пророссийского П
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
И как? Довольны?
Смурфетта• 09 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И как? Довольны?
Ну он хотя бы не грабит и не убивает людей, как предыдущий
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну посмотрим, сколько людей обеднеет и умрет из-за стремительно ухудшающейся ситуации в стране
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
в чем угода?
люблю_тортики• 09 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Знаю. Это я. А что я должна говорить?
свое мнение по поводу происходящего в стране. действий правительства. работы ВР. Расскажите чем вы удовлетворены на настоящий момент. чем не удовлетворены...
Ваш вопрос адресованный автору звучит странно
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
а то,что в бюджете дыра - это они как,не нас с вами ограбили,не?
Чебуратор• 09 июля 2020
Вся семья. Ошиблись. Но за Петю не хотели. Сейчас он преобразился, ему не президентство идет на пользу.
Меряно-перемеряно• 09 июля 2020
Мама голосовала во втором туре с риторикой: лишь бы не Порошенко. Теперь говорит, что все они, сволочи, одинаковые, нормальных людей к власти не допускают.
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Мне интересно, почему вас не банят?
за переход на личности.
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
в чем угода?
300 раз обьяснила, в том, чтобы втюхать днр и лнр в Украину на условиях автономии, особого статуса или чего-то другого, с помощью чего можно будет влиять на украинскую конституцию и на Украину в целом. К примеру, если так произойдет, о ЕС и НАТО мы можем забыть навсегда.
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
приятно это слышать от зе - избирателей.
Смурфетта• 09 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А при прошлом прям сильно улучшилась?
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
А при прошлом прям сильно улучшилась?
Да
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ясно, вы - тролль. Не отвечайте мне
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
А при прошлом прям сильно улучшилась?
при прошлом была надежда. При этом надежда осталась только потому, что прошлый не слинял за кордон, а мужественно в суде отстаивает свою позицию при огромной поддержке. Респект ему за это!
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Да оно и заметна, как в последнии три года ’грабил’))) особенно по казне и экономике) Аж зебанько в Канаде хвастался, что три года идет рост и приписывал себе это в заслуги
Да оно и заметнО, как в последниЕ
почему у пети такой безграмотный электорат?
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это сугубо вообще мнение , не факт что оно правильное. . Мое разительно отличается. Кто прав-рассудит время.
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да оно и заметнО, как в последниЕ
Может, человек через андроид пишет. У Пети норм электорат, грамотный и умный.
Смурфетта• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Надежда на что? Что он ещё чуть-чуть пограбит страну, а потом и с вами поделится?
Суды все куплены, его крышуют иностранные хозяева, боятся ему нечего
Нога на ногу• 09 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Знаю. Которые и с пеной кота, и с тихой надеждой. Обычно это определяет круг общения. У нас все голосовали за Петю, и на работе, и родственники, и друзья. Всегда было интересно где те, которые за Зе. Это прямо как с короной: Куча заболевших, а в кругу знакомых их ни у кого нет. Так и с Зе, их 73%, а я их не знаю.
Короче, те немногие, кто голосовал за Зе, теперь искренне жалеют.
Ну я голосовала. И че? Разочаровал ли меня зеленский? Да. Проголосовала бы я ещё раз за него в будущем? Нет.
Проголосовала бы в прошлом ещё раз при выборе между порохом и им, если бы знала как будет - да.
Знаете в чем мы разные? Многие кто голосовал за зелю- умеют признавать свою неправоту и ошибки, и хотя бы пытаются что-то поменять. Метолом проб и ошибок. А вы - нет. Как говорится хоть *** в глаза- все Божья роса
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
А при прошлом прям сильно улучшилась?
Зажили по-новому))
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
1) Я могу своё мнение доказать аргументами.
2) Если у Вас другое - постарайтесь, хотя бы попробуйте внятно его сформулировать. Я помогу Вам: днровских детей приглашают просто для того, чтобы показать, что Украина их любит и ждёт, готова принять в распростёртые обьятья......продолжите? зачем?
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
А теперешний уже войну закончил?)))
Возьмите, банально, из последнего - законопроект о налоге на земельный пай для ’мелких фермеров’)) не... не грабят.
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Зажили по-новому))
Ну при Зеле точно по-новому зажили, в 100 раз лучше
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
как он может пограбить страну, если он не у власти, а в оппозиции? :) :) ну пожалуйста, не нужно меня так смешить.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А что с ними делать ? Расстрелять ? Отказ от них способствует возвращению Донбасса ??
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
ура, еще один)