Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Если от одного человека ничего не зависит,то почему тогда обсирали Януковича и Порошенко?

Тссс, сейчас совсем запутаете
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наш кандидат Бойко. Второй тур - против Порошенко!!! Выбор или Порошенко или Зеленский.
Правда в том, что у многих так.
И не сомневаюсь, что ЗА Зеленского и правда много было голосов и в первом туре. Ну а про второй, я вам написала.
Хуже Порошенко, может быть только Порошенко втрой раз
Правда в том, что у многих так.
Хуже Бойка может быть только Зеленский в команде с Мадуро
Уряяяяяя таварищи

Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Странно:я,моя семья и ВСЁ моё окружение не жалеем
Не жалеете,наверное,потому что наблюдаете какие-то улучшения в стране и в жизни людей?))))Или просто тупо все равно?)))
Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
В том-то и беда.... и пака в стране будет критическая масса, которой ’все равно с кем’, до тех пор и будет страну колбасить
Так народ все равно ничего не решает. Смысл когда конвульсий?
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Уряяяяяя таварищи

Так им Бойко именно в плане того, что уж наверняка будет уничтожать Украину и превразать ее в малороссию, очень даже симпатичен
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Если Вы про псевдопатриотов , которые нечищенные мосты красили в цвета флага или флажками обклеивались , в вышиванках ходили, которые загрызть всех россияиян хотели и все это очень лицемерно, то я к таким не отношусь, можете к статистике добавить)))
Нужно отделять мух от котлет) Я вижу войну путина на Донбассе, украденный Крым, конечно, не могу это оправдывать и отношусь , мягко говоря, негативно, но это совершенно не значит, что я ненавижу Россию, русский язык или здравомыслящих россиян.
и при этом выбираете Зеленского, который плоть от плоти Путин? Вы серьезно?
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не надо свою лючную инфантильность притрушивать соусом ’народ ничего не решает’
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
за петю голосовали бизнесмены и те кто хорошо зарабатывал, за зелю те кто от зп до зп тянут и поверили в обещанные чудеса. самое интересное что эти грабли они как урок не примут и в следующий раз это большинство опять *решит поверить в чудеса*
Правильно, образованные, мыслящие, успешные люди!!!
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Здрасьте приехали, это мой гражданский долг. У нас есть у каждого право голоса. Проголосовали и живем дальше, мы не пенсионеры, чтоб говорить только о политике.
Ваш гражданский долг: ВЫБИРАТЬ из всех кандидатов и голосовать. А что ВЫБИРАТЬ,нужно хоть что-то знать о деятельности ВСЕХ кандидатов. Так что свой гражданский долг Вы не выполнили,на кой х.. голосовали не понятно.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
здесь в предвыборных темах любители тезы адиннарот откровенно писали, что голосуют за зелю, потому что он развернет Украину к России
Первая леди колхоза• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
))) а Вы хотите сказать, что Порошенко чай с путином во время своего презеденства не пил?)
А про плоть от плоти утверждать не буду) Но то, что все наши политики общаются с путиным в той или иной мере, это факт. потому это не показатель для выбора.
к.Буланова• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
по приколу они гАлАсАвали, назло Украине
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А что должно измениться за год? Манна небесная упасть?)))
А что должно измениться за 2,за 3, за 4, за 5 лет? Осталось меньше 4-х
ротцвеники• 09 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это в рашке народ уже ничего не решает. У нас ПОКА по-другому.
Мой папа голосовал за зе. Основной аргумент это свинарчуки и роттердам. А теперь шахтеры бастуют верните роттердам, и суд признал Свинарчуков невиновными. А телеканал должен принести свинарчукам извинения.
Гербария• 09 июля 2020
Нашей страной должен править такой как был в Сингапуре( что своих друзей посадал), Пиночет, и т.д. Я голосовала за Зе, потому что Порох уже достал.И многие так.
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я голосовал,вован не крадет такими суммами как шоколадик с бюджета
Хмм..интересно..почему тогда средств в бюджете еще меньше стало,как думаете?)
ротцвеники• 09 июля 2020
Главное не выбрать этих бойков , медведчуков и ко, может еще оторвемся от рашки
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Неужели, поезд Дружбы наконец то доедет до Киева

Нужно снегирей прятать

Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ви про це?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2663566
У Зеленского все проекты в России закрыты?)))
Парадокс не в этом...Порошенко создал эту армию, до этого в Украине армии не было уже оч много лет. А теперь эти зедэбилы вопят,что он армию обворовал. Ндя...
Цветик-семицветик• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Все мои знакомые голосовали,и что?)) Ничего не говорят,а должны? От одного человека ничего не зависит,у нас парламентско- президентская форма правления
да ладно.а по факту вы не заметили ,что през руки тянет во все стороны,суется туда,куда не положено?
ротцвеники• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Чому ’соросятник’ - це погано?
а потому что и роттердам. Это из методички кремлеботов. Все, что может как-то помочь Украине плохое.
ротцвеники• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
про адиннарот сейчас писать могут разве что ольгинские тролли
ПростоБелка• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Это вы так себя утешаете? А ничего что большинство в пармаменте зелёные и назначает президент ключевые должности, где ж его команда ?
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляГербария
Это мой самый любимый ’интелектуальный’ ответ)
Жена миллионера• 09 июля 2020
Ні одного нормального президента з часів незалежності ще не було(
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А когда совет федерации дал разрешение на ввод войск в Украину, много адекватных россиян вышли и возмутились??? А спросите у них чей Крым, они вам сразу расскажут, что нужно было сделать путину со всей Украиной. А кто вообще выбирает этого путина уже 20 лет?????
Адекватных 1%, максимум, такие как Дмитрий Шпаков, например.
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
пусть вступают на общих основаниях , я не против.
объясните логическую связь , правда, не понимаю. почему вступление жителей Украины в украинские вузы это поворот с сторону России? какая взаимосвязь?
Потому что у них нет украинских аттестатов, они не регистрировались на ЗНО и не сдавали его. Таким образом, Украина легализует их писульки об окончании среднего образования. Легализует, понимаете? Мало того, поступать эти дети могу не только в обычные украинские вузы, но и в военные вузы. А это бомба замедленного действия, дальше они получают дипломы этих вузов и работают на уничтожение Украины. Ну не нужна Украина ДНР и ЛНР. Они просто попользуются нами, и сольют без сожаления.
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Точно)
На-перекуре• 09 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
по теме Я ГОЛОСОВАЛА НЕ ЖАЛЕЮ
походу вас уже 21% вместо 73% еще время есть знамена перекрасить
Кто крайний?• 09 июля 2020
Среди тех, кто голосовал за Зеленского, знаю, аж 1 человека. Понятия не имею, что он говорит, редко вижусь. Остальные или воздержались, или за Пороха были.