Гореотума• 08 июля 2020

А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?

Что они сейчас говорят?
Смурфетта• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
как он может пограбить страну, если он не у власти, а в оппозиции? :) :) ну пожалуйста, не нужно меня так смешить.
Пока был у власти. Или вам этого мало? Можете ему бедному ещё своих денег пожертвовать, а то ему в оппозиции на жизнь не хватает наверное

Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А теперешний уже войну закончил?)))

Возьмите, банально, из последнего - законопроект о налоге на земельный пай для ’мелких фермеров’)) не... не грабят.
Какую войну закончить должен был Зеленский? Ту, которую в 2013 закончили за несколько часов??))
Смурфетта• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А теперешний уже войну закончил?)))

Вас лично уже ограбили? Мне пофиг, землёй не владею
люблю_тортики• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
приятно это слышать от зе - избирателей.
честных мало. остальные прикидываются ’шлангами’- ’а что говорить надо’
Страна с 70% шлангов
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
А что с ними делать ? Расстрелять ? Отказ от них способствует возвращению Донбасса ??
В смысле что? Вернуть территории, возобновить там обучение нормальное, а потом пусть поступают на общих основаниях как все украинские дети)))) а сейчас пусть как хотят, мир для них большой) вузы ДНР или....вузы ЛНР)))) за что боролись - на то и напоролись
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Мы о чем говорим? Пока был или грабит сейчас? :) Вы уж как-то определитесь, пожалуйста. Если грабил год назад, то почему ж не уехал? :)
Смурфетта• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Все 5 лет грабил и хочет снова стать президентом, потому и не уехал. Баранам же пообещал ’через рік так через рік’. С логикой вообще беда у вас, как и с пониманием прочитанного
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Верните! Это легко ?? Почему не вернули за прошлые года ?
Время идёт, не могут дети годами ждать, чтоб поступить в нормальный вуз.
Знаете, так легко рассуждать, пока вы живете не там . Я не там, но на секунду представила , если бы я жила там .
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Я разве Вам ответила?

Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я разве Вам ответила?
Я к вам в личку залезла ? Это общественная дискуссия
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А теперешний уже войну закончил?)))

да они Законы вообще не читают и не видят. По малому бизнесу такого напринимали,что положили на лопатки просто...
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну вот, КЛЮЧЕВОЕ ’мне пофиг’) главное Петюпосадить
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
То есть сейчас конкретно не грабит? :) уже хорошо! А то, что он будет презом седьмым - это вне сомнений! Через рік - вообще отлично!
Смурфетта• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Мечтайте дальше. Дураки уже прозрели, второй раз не поведутся на это
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Не могут, да. Так а при чем тут украинские дети????? Которые готовились несколько лет
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
так он же кричал первый,что вы за 5 лет не закончили,щас я приду и быстро все порешаю!
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Это вы мечтайте)))))
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Так отслеживайте хоть ветку комментариев в дискуссии, чтоб 5 копеек входили наверняка)) а не мимо контекста реакции на конкретное рассуждение.
бЭйбА• 09 июля 2020
Те,кто голосовал за ЗЕ,надеялись,что у него волшебгая палочка есть- хлоп и мы живем красиво.Ведь от Зе зависит,что гавна от собак на уличца не будет,что перестанут выкапывать кустыи ломать скамейки,что перестанут харкать и бросать бычки мимо упны,что начнут соблюдать ППД.Многи сравниват настоящее время с 90ми годами.Нет, это несравнимые времена.Бандитские разборки и дележ территорий это одно,но то,что сейчас рядовые граждане за парковку во дворе убивают друг друга- это другое.
Мы достойны то,что имеем.

Угадайс• 09 июля 2020
клоун при владі біда для всіх!
бЭйбА• 09 июля 2020
Ответ дляУгадайс
клоун при владі біда для всіх!
у нас один клоун другого краше...то алкоголик,то клоун.
Угадайс• 09 июля 2020
Ответ длябЭйбА
алкаш у вас на мокшанських болотах
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да вон посмотрите))) избирателям пофиг, у них ни земли, ни бизнеса
бЭйбА• 09 июля 2020
Ответ дляУгадайс
алкаш у вас на мокшанських болотах
Вы про своего ?Мой на работе.
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
та я вижу,будут плакать и возмущаться когда цены подскочат до небес на все и вся
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
не, вы напутали. первый кричал другой, пораньше. в мае 2014
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
я не напутала. Речь о последнем сейчас. который много чего обещал,и нихера не сделал
No problems• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это Украина на наших условиях, с украинскими аттестатами и ЗНО!!! Вы что, серьезно этого не понимаете??????все дети Украины равны в правах или ДНР ДНР ровнее???
Им физически негде взять украинский аттестат, а в этом году и ЗНО. И они в этом не виноваты.
Как же вы их собираетесь интегрировать, если желаете ограничить во всех возможных правах?
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
речь об обоих. Нужно начинать сначала.
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
речь об обоих. Нужно начинать сначала.
я не голосовала ни за того,ни за этого