Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2020
О, а я думаю - Зайду ка на советчицу, работают ли уже ботяры пороховские, после слития плёнок барыги и пуйла. А они тут как тут...вылизывают пецину задницу от шоколада.
Первая леди колхоза• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
А когда совет федерации дал разрешение на ввод войск в Украину, много адекватных россиян вышли и возмутились??? А спросите у них чей Крым, они вам сразу расскажут, что нужно было сделать путину со всей Украиной. А кто вообще выбирает этого путина уже 20 лет?????
Адекватных 1%, максимум, такие как Дмитрий Шпаков, например.
а у нас, прям, все адекватные?) таких же, с приветом, хватает)
marishka17143• 09 июля 2020
Я. Голосовала и не жалею.
Он в своих силах делает то что может. Многие забывают что он не всевластен. И не замечают того что сделано, зато быстро читают клевету в интернете
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вам после обнуления совсем скучно стало???

Ждём ещё от вас видео, как Петя в подгузники мочился, окна мячом разбивал и в воробьев стрелял

Крошечка-хаврошечка• 09 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
не надо свою лючную инфантильность притрушивать соусом ’народ ничего не решает’
Следите за своей речью. Я на на личности по отношению к вам не переходила. И говорю о том, что голосуем мы за лидера,который после избрания меняет программу. Все обещают одно, а по факту всё остаётся так же.
Закидай меня камнями• 09 июля 2020
Мої знайомі кажуть- він би хотів але йому не дають услуги народу
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Я. Голосовала и не жалею.
Вот недавно наткнулась на полный список достижения зеленского
Впечатляюще!!!

marishka17143• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Впечатляюще!!!

ну я же говорю обсирать все могут а ничего не знают
#Пойду_кгадалке• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Потому что у них нет украинских аттестатов, они не регистрировались на ЗНО и не сдавали его. Таким образом, Украина легализует их писульки об окончании среднего образования. Легализует, понимаете? Мало того, поступать эти дети могу не только в обычные украинские вузы, но и в военные вузы. А это бомба замедленного действия, дальше они получают дипломы этих вузов и работают на уничтожение Украины. Ну не нужна Украина ДНР и ЛНР. Они просто попользуются нами, и сольют без сожаления.
Ох... Ну и шлак.
Да поедут реально те, кто хорошо относится к Украине и чуствует себя украинцем.
С точки зрения государства, это правильно забрать с ДНР и ЛНР молодую рабсилу, которая будет в Украине работать, пока украинские дети в Польше учатся и там останутся.
Пишущаяся• 09 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы кроме советчицы, читайте газеты и интернет. Порошенко оправдали по всем статьям. Пленки о которых вы говорите тоже фигурировали в суде- НЕ доказано. А вы все * эта песня хороша-начинай сначала*
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Хмм..интересно..почему тогда средств в бюджете еще меньше стало,как думаете?)
а они не думают
Любвиобильный бот• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Я. Голосовала и не жалею.
а что сделано? просветите
забиякина• 09 июля 2020
я была на комиссии в поселке примерно 800человек,многие за него проголосовали, мч тоже ,сейчас не особо доволен ,не ощущается ,что он президент
Одноклассница• 09 июля 2020
сходите в соседнюю тему о разговоре Пу с По - не важно, походу, кто как голосовал, нас всех все они имели ввиду
Кокосиха• 09 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я голосовала и всех, кого знаю тоже голосовали)
А что надо говорить?)
выводы надо сделать
Золотая орда• 09 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
а вас не смущает, что адвокат пороха россиянин?
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Я. Голосовала и не жалею.
А что уже сделано?)
Чу Ча• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
В нашій країні, згідно Конституції, президент виступає гарантом прав і свобод громадян, гарантом дотримання конституційних положень. Також, найважливіше, на ньому оборона країни, визначення міжнародного курсу, захист суверенітету України. А, на даному історичному етапі - розірвання стосунків з країною агресором, федерацією. Якраз, все це Порошенко робив найкраще.
Які дороги в т.д. ???????
кому це треба? Люди не годні збагнути елементарного, їм бігус і дубінський все розкажуть.
Кокосиха• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Поделитесь познаниями, пожалуйста
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Я. Голосовала и не жалею.
А что уже сделано?)
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Он делает все секретно?
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляmarishka17143
Он делает все секретно?
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
девушка в посте 1149 раньше меня написала и красиво.
российская вата не приедет к нам, а наших нужно забирать, если мы считаем, что Донбасс наш.
Чу Ча• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Не жалеете,наверное,потому что наблюдаете какие-то улучшения в стране и в жизни людей?))))Или просто тупо все равно?)))
Дайте ещё 100 дней, ну ей Богу, не человек вы что ли.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ох... Ну и шлак.
спасибо! хорошо написали
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ох... Ну и шлак.
Вот с чего Вы это взяли??? Вы думаете, что в России идиоты сидят? Они ж это спланировали и Зе дали указание это сделать. Это маленькие такие шаги, направленные на возвращение в Украину, но не на условиях Украины. Что дальше? Особый статус? Представитили днр лнр в Парламенте? Я лично категорически против. Либо они в Украине на общих основаниях, либо пусть как хотят. Я за то, чтобы эти вопросы решать ТОЛЬКО через референдум. Еще раз: кто спросил украинцев, хотят ли они, чтобы их дети учились с детьми ДНР и ЛНР, которые поступили как льготники? С чего им такие льготы? Это вообще честно? Как может ЗЕ так решать за всех? Вы что, за это голосовали???? и вы это поддерживаете? Кто тогда вы?
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Нужно забирать территории!!!
Что-то не спится• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
спасибо! хорошо написали
Ужасно просто. Так перекручивать все в угоду северному соседу. Это или провокация, или отсутствие мозга.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
Так пусть и поступают на общих правилах, если это Украина.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Нужно забирать территории!!!
это и ежу понятно, что надо забирать. забирают, как могут.