Гореотума• 08 июля 2020
А вы знаете тех кто голосовал за теперешнего?
Что они сейчас говорят?
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А что говорят избиратели Порошенка про запись его разговора с Путиным?
У порохоботов хватает ума не отвлекаться на ерунду

Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
я никого не застираю и в лик святых не заношу. Обое-рябое.
меня не устраивала прошлая власть, много обещаний не исполнили, вот поэтому я и голосовала за другого кандидата. Я имею на это право? Это противозаконно? нет. Считаю ли я это ошибкой?нет. окончательный результат увидим к концу срока его полномочий. если также будут не выполненные обещания- выберем следующего.
почему такие как вы считают нормальным вешать на меня ярлыки, обзывать, доказывать свое превосходство , блистать интеллектом и тд? почему вы и вам подобные не могут принять то, что есть другое мнение, виденье ситуации?
Наверное,потому что верх тупизма-всегда голосовать только за тех,кого больше пиарят.В следующий раз Сердючку пропиарят,так Вы и за него проголосуете.Ну,неужели нельзя прежде,чем голосовать,хоть немного пораскинуть умишком и предположить кто больше подходит на пост президента: человек,который шарит в технологиях,айти,госструктуре,политике и т.д.,или человек,у которого все построено на актерстве и клоунаде? Если из двух зол принято выбирать наименьшее,то это точно не Зеленский.
Конечно,Вы имеете полное право голосовать за того,за кого хотите. Никто Вам этого и не запрещает. Но ведь как-то это должно быть обосновано?Нельзя же голосовать просто потому что ’по телевизору показУЮт,в кино снимают’
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Во всех странах не хватало средств защиты, даже в благополучной Германии ’Немецкие врачи разделись, чтобы показать, как им не хватает средств медзащиты’
Порошенко бабки в карманы запихивал и напихался на 2-3 место в рейтинге Форбс ! И это в нищей стране ! ’Супер бизнесмен’, что ж он Украину за 5 лет не смог богатой страной сделать ? Лично ему, никто не помешал богатеть, ни война, ни развал экономики !
Аа,вот оно что,Вас гнетет,что чел свои лимончики не отдал в госбюджет.Ну,знаете,не каждый готов заниматься благотворительностью.Я,кстати,в Виннице когда-то была. Вот там он много денег вбахкивал в больницы и т.д.СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ. Но если так разобраться,делать это не обязан.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Но, в данном случае, это не просто клоун, или популист, или просто непрофессионал. Это спецоперация ФСБ Буратино, запущенная для устранения Порошенко.
Я тут Живу• 09 июля 2020
Чули про канабіс відповідь? І такі відповіді на всі запитання. Жодної закінченої думки!
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
так зе и не говорил об отрубленных руках.) может начать за себя отвечать, а не переводить стрелки? Порошенко был первым)
Так а кто стрелки переводит? За себя..пусть отвечают))
за предвыборные лозунги
Первый же тоже до сих пор на свободе, не смотря на ОБЕЩАНИЯ нынешнего))
Почему Вас это не волнует?)) Это же Ваш выбор ))
за предвыборные лозунги
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А я в Киеве. И за деньги Рошен было восстановлено ПВО над Киевом. 1,5 млрд. пожертвовано личных на армию.
Я тут Живу• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
за предвыборные лозунги
Чули як лисий сказав: я просто горжусь своїм през. Потому что потому!
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вы никогда не научитесь слышать других людей. Только ваше мнение истинно правильное.до вас на каком языке дойдет, что вы и ваше мнение- не истинна последней инстанции? фу, какие люди
вам лучше с Порошенко - радуйтесь, молитесь на него. МНЕ НЕ ЛУЧШЕ! может к ЛОРу и Офтальмологу и тогда сможете прочесть и услышать?
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
за предвыборные лозунги
еще не вечер)
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Удалено администрацией...
Мадам,а когда это мы перешли на личности?Это все Ваши аргументы? Если Вам не нравится,что я пишу,так,может,Вам нужно отсюда вывалиться?Из реальности Вы вывалены уже давно.
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Это все на что вы способны?
Ну,куда ей до Вас,видимо,не может,как Вы,успешно повторять про слова ’ребенок-инвалид’ и хамить в ответ на вопрос ’где бесплатное лечение есть’
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Я вижу что вы на работе
Сейчас нет.А вообще,работаю дома,свободный график.Завидуйте дальше.
Для драки• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Ждите, вот тогда и заживёте на полную

не, я не думаю, что это решение всех проблем.
Вечный двигатель• 09 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Разница между мной и Вами в том,что Вы лицемерка,а я нет. И я не готова питаться сухарями и жертвовать будущим своего ребенка ради двух десятков военопленных. Так же как и Вы. Поэтому я не закрываю глаза на происходящее вокруг и честно говорю,что мое будущее и будущее моей семья для меня важнее.А Вы дальге заливайте о том,как Вам не все равно,они же Вас защищали.Ну,прям такая сердобольная:за пару десятков пленных так распереживались,а на миллионы украинских людей Вам насрать.Диссонанс прям какой-то.
Если Вам важно будущее детей, то Вам придется позаботиться о нем самой, не перекладывая ответственность на президента, на других избирателей и на погоду с природой.
Вы только генерируете негатив и варитесь в нем, потому что думаете, что Вам что-то поднасрали. А оно уже и так было. Начиная с 2014.
Взять например Порошенко. При нем доллар подпрыгнул, ЗП упали, доходы упали, война вошла в хроническую стадию, людей поделили на ’умных патриотов’ и ’тех кто против Порошенко, а значит не умных врагов народа’. Ну и? Да, вот так было и было бы еще пять лет, если бы его опять выбрали. Но он виноват в этом? Нет. Так сложились обстоятельства. И народ у нас такой. Каждому приятно считать себя особенным, а других тупыми.
Также и с Зеленским. Чудесно, что у нас есть президент. Но если бы его не было вовсе, то мы были бы в такой же жопе, как и до него и в такой же, как будем после.
Любите своих детей? Обеспечьте им будущее скорее всего не в Украине.
Каркуша Клара• 09 июля 2020
Я голосовала. И говорю, что правильно сделала. Порошенко убрал Кузьму Скрябина, при Порошенко убрали Олеся Бузину и других, при Порошенко из страны бежали хирурги, режиссеры, ученые, певцы, композиторы, актеры. Им не давали работать. Культура оказалась растоптанной. Огромное количество людей выехало из страны в поисках заработка.
Что делает Зеленский? Пытается возродить культуру. Хочет привить украинцам культурные ценности, научить ценить актеров, артистов... научить ценить Украину. Чтобы наши артисты не выступали на сцене Кремля, а жили и работали здесь, в Украине, чтобы выступали на сцене палаца Украина и были отмечены наградами и признанием своей страны. Чтобы работники культуры получали достойную зарплату, а не минималку. Где это видано, чтобы работники фондов музеев, работники библиотек, художественных галерей жили, как нищие?
Этот год выдался тяжелым для всех. Одну часть страны затапливает , другая горит. Он старается помочь всем и поддержать. Культурный, думающий президент. Не обогащающийся за счет народа, а дающий народу. Использующий технологии. Я не знаю человека, который в сложившейся ситуации вел бы себя так достойно, как он. Я не знаю человека, на долю которого выпали бы одновременно война, пандемия, катастрофы и природные катаклизмы и он не сломался, не сбежал, а находит в себе силы поддержать народ.
Умел бы народ ценить, что имеет.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляДля драки
А как можно слушать людей, которые ослепли от ненависти и кремлевской пропаганды и доказывают, что им лучше самокат без колес и ручки, чем Мерседес
МойНеТакой• 09 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Умел бы народ ценить, что имеет.
Прослезилась
Зарядка для хачапури• 09 июля 2020
Все мои знакомые, друзья, коллеги и родственники, на удивление, абсолютно. До сих пор за, позицию не сменили, как и я.
Оченьценная• 09 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Умел бы народ ценить, что имеет.
это сочинение на каких лохов рассчитано?
Зарядка для хачапури• 09 июля 2020
Почему Зе должен всё, что Порох еле сделал за 4, осилить за 1 год правления? Хахатулькаю
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Отвечаю на вопрос Рак Не дай бог Пусть ваш ребенок выздоравливает.Но честно скажу. Думаю что ребенок о котором вы пишите это миф для работы Если ошибаюсь то извините По крайней мере это так выглядит
Вы дура?!У моего ребенка аутизм в тяжелой форме,пожизненная инвалидность.Вот также Вы и мир вокруг себя видите.Вернее вообще ни черта вокруг себя не видите.И нет,я Вас не извиняю.Я Вам всего лишь один вопрос задала ’где бесплатное лечение’,а в ответ полилось говно. Я не интересовалась чем болеет Ваша родственница.Я интересовалась где ее бесплатно лечили. Но Вы на столько ограниченная,что вместо ответа нахамили и построили теорию заговора. Только больной ум мог заявить,что можно придумывать такие вещи,как болезнь родных детей. Вы дура--это риторический вопрос.
Пышечка• 09 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Умел бы народ ценить, что имеет.
Боже, за что всё это Украине???????

Вечный двигатель• 09 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Умел бы народ ценить, что имеет.
Да уж. Люди уже настолько озлобились и одновременно возгордились (определенный процент), что даже его речь новогоднюю умудрились не понять и не услышать. Однако он абсолютно прав.
Хоть Порошенко в свое время и обещал сплотить людей, он их разделил (на первый и второй сорт) так, как ни один президент до него.
Мы были одним народом. А теперь поливаем друг-друга помоями. Нигде такого больше не видела.
Оченьценная• 09 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
все что нужно по воровству бабла он уже осилил, осталось только лохам лапши на уши навешать, чтобы в попу его целовали.
Усатая полосатая• 09 июля 2020
Ответ дляПышечка
Ээээ..шо-шо?)))
Каркуша Клара• 09 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Это мое мнение. Как работал Порошенко и почему ему дали прозвище кровавый кондитер, имела возможность убедиться лично. Он тогда только греб к вершине. Поверьте, один единственный пример расставил точки над ’и’. Человека видно по поступкам. Вас, кстати, тоже. Желчь жить не мешает?