Чавонадо• 08 июля 2020

Какое авто вы бы выбрали?

Есть около 14 т, выбор между новым рено логаном или сандеро, или что-то по солиднее, но б. У. Сейчас есть мазда 6, 2004 года, хочется, что-то посвежее. Я считаю, что лучше машина попроще, но новая, муж хочет, сам не знает, что. Ну что-то более навороченее чем ренохи
На привозе• 08 июля 2020
Совсем новая...я кайф понимаю, но нет смысла. Берите годичную, двух - это уже хороший минус в цене. И я бы не взяла рено

Гадаю_По_шнуркам• 08 июля 2020
В ценах не ориентируюсь
Мне мазды нового образца нравятся
(Нам 10 лет отлично отслужила б/у машина, теперь радует нового владельца)
Инфотуфелька• 08 июля 2020
Рено- ні) . Я би шкоду взяла чи фолькс
Сиреневая цапля• 08 июля 2020
За нову. Покатаєтесь певний час без ремонтів.

А б.у. так замаскують всі гріхи, що відразу і не помітите всіх, вони потім вилізуть приексплуатації, в СТО вам будуть раді.
Анонимарик• 08 июля 2020
Беріть до 5 років, вони нічим не поступаються новим і дешевші. Орган і саедеро дешевегькв варіанти, краще сценік, або Пежо 2008, 3008
Золотая орда• 08 июля 2020
Сендеро конечно она 9900 стоит новая
Апочемучка• 08 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Годичную-двухгодичную просто так продают очень редко. Значит проблемная.
автор Чавонадо • 08 июля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Сендеро конечно она 9900 стоит новая
В базовой, а в полной дороже, плюс там же еще за новую в ПФ отчисление
автор Чавонадо • 08 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Вот и я о том же

Аленький носочек• 08 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Рено- ні) . Я би шкоду взяла чи фолькс
Ренухи - дешево і сердито,в тому числі обслуговування
Шкоди ті,що зараз клєпають - повне гавніще,фольц німець - вартість обслуговування відповідна
Беручи машину завжди треба думати,не тільки про навороченість марки,а й про здатність її обслуговувати
Одни_мысли• 08 июля 2020
Сандеро после мазды6 вы шутите?
Посидите внутри сандеро и поймете.... Ну да свежее но это же простое авто. Иазда 6 же очень крута..
Люблю_джаз• 08 июля 2020
Новую, может с небольшим кредитом на год поищите, у многих программы есть с льготным процентом.
Аленький носочек• 08 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Згодна з Вами
автор Чавонадо • 08 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Рено- ні) . Я би шкоду взяла чи фолькс
На новую шкоду денег не хватает. А б.у, тут не угадаешь, тем более сейчас пробеги скручивают. Мазду тоже в свое время бу брали, много потом в ремонты вложили, в ней все устраивает, арки, уже устали их делать, у кого старые мазды, тот поймет
На привозе• 08 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Машину никогда не продают просто так. У вас странная логика.
На привозе• 08 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Вот и я о том же
О чем, о том же? Вы ж бу хотите, а муж новую. Определитесь уже
автор Чавонадо • 08 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Сандеро после мазды6 вы шутите?
Мне все равно, это муж страдает, мне лишь бы ехала, говорю давай мазду посвежее, не хочет. Смотрит еще Черри тигго, ну блин, китаец
автор Чавонадо • 08 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Я о том, что бу 2 года, вредли норм, раз продают, и говорю об этом мужу
Блины со смайликами• 08 июля 2020
Рено Сандеро Стэпвей дизель в полной комплектации

Инфотуфелька• 08 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Норм шкоди клепають) . У нас на фірмі шкоди та Рено. Рено вічно в ремонтах(
Аленький носочек• 08 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Черв то він гонить,канєшно
В нас Рено,Сценік правда,пригнали 5 років тому з Німеччини,їй тоді було 4 роки
Реально,за 5 років ми міняємо тільки розхідники(масло,фільтри всяка мєлоч),служить вірою і правдою,причому юзаємо його жостко,по 10 000 км. за місяць наїжджає
автор Чавонадо • 08 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну и его смотрели, еще логан Мсв думаем, мужу вообще универсалы нравятся
Засомневаю• 08 июля 2020
Только японцев- Тойоту, Хонду.
автор Чавонадо • 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Только японцев- Тойоту, Хонду.
Но тут только не новую
Инфотуфелька• 08 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Фабію можна знайти за Ваш бюджет нулячу
Засомневаю• 08 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Но тут только не новую
Это да, но, если повезет, ходит хорошо!
Инфотуфелька• 08 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Это да, но, если повезет, ходит хорошо!
А ціна запчастин-космос)
Апочемучка• 08 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Логика не странная. Годичная-двухлетняя машина будет стоить не намного дешевле новой. Но подвох в такой продаже скорее всего будет. Поэтому смымла в такой покупке я не вижу. Покупая пятилетнюю машину, которая будет уже существенно дешевле новой, вы скорее всего и не будете ожидать, что она будет без проблем. Такая покупка честнее.
Не за Будка• 08 июля 2020
Я за Рено
Миллениалка• 08 июля 2020
Рено-французские Жигули.
Мимо.
На ваш бюджет есть из чего выбрать.
Главное, чтоб в железе, моторе и внешне чтоб понять бита-крашена, был кто-то кто шарит.
Ну и диагностику сделать. Ошибки если есть покажет. На подъемник поднять.
Пару недель назад брали машину. Благо муж шарит в этом.