Печальки.нет• 08 июля 2020

Как достали эти маски

Всё равно в магазинах все на подбородках их носят. Одна показуха.
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Заболевших более 5000. Вы реально думаете, что хоть кто-то знает сколько в Киеве жителей даже приблизительно? От 4 млн и до...
до 5 +- всегда было. больницы ковидные пустые. но надо же попричитать некоторым...

Парасюха• 08 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Александровская вроде не пустая, утверждать не могу - не была. Но Голубовская говорит, что прилично госпитализируют с клиникой ковид.
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Стервочка• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
нет, к счастью, но у нас продавцы тоже не носят
Не понятно почему вы так радуетесь.Не нравится,не носите.
Я в общественных местах ношу респиратор-это мой выбор.
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляСтервочка
ну носите, так беда в том, что всех заставляют
Заела_пластинка• 08 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Та носите,я захожу в магазин и спускаю ее,в ней дышать нечем,зачем здоровлму ,человеку маска?
Стервочка• 08 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Откуда вы знаете,что здоровы?Тем более вы игнорируете ношение масок.Инкубационный период длительный,никто не застрахован.
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляСтервочка
и?что делать?
Стервочка• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
и?что делать?
Носить маску правильно в общественных местах всем без исключения,а не ныть.

Карта мордвы• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
населения, до этого цирка, было около 8 млн, а забоьевших....хз, но реально мало, больницы пустые
То есть разницу вы никак не чувствуете?!
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляСтервочка
так ношение маски вредит, так как жара и влажность прекрасная среда для размножения бактерий, так что делать?
Карта мордвы• 08 июля 2020
Ответ дляПарасюха
вот и сравните со статистикой в моём городе.
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
разницу в количестве людей? не особо
Карта мордвы• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
разницу в количестве людей? не особо
доли заболевших. вы реально такая тугая или притворяетесь?
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
какое отношение оф статистика имеет к реальным заболевшим?
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
это вы от недостатка кислорода хамите?какие доли заболевших?
Карта мордвы• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
да не стучите так по голове, для вас это смертельно
КинДза• 08 июля 2020
Боже сколько страданий из-за этих масок....
У меня самой проблемы - при жаре, духоте мне становится плохо. В обычной маске не могу и 3 минут. Купила маски с клапаном. Всё, нет проблемы.
Мы все хотим жить как живут в очень развитых странах, но тогда какого черта вместо того, чтоб решить даже не проблему, а неудобство, люди ходят, жалуются и обвиняют всех вокруг.

Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКинДза
я для себя решила, не ношу маску
КинДза• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
я для себя решила, не ношу маску
Та ради бога.
А теперь ситуация. у моего знакомого ковид, я контактная. Была на самоизоляции. Но выходила один раз в аптеку, в маске и перчатках. Симптомы проявились вчера, жду результаты ПЦР.
А теперь, вот только чесно, вам абсолютно всё равно, в маске такие как я или нет?
Крапипопка• 08 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
еще одна с неврозом, заведите бойфренда - отпустит дамы, маска вас не спасет ни от чего. узбагойтесь))))))
ну да и маска и презерватив - это все обман и вселенский заговор))))
Давайте ближе к природе, станем рассадником всех вирусов на земле
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКинДза
Та ради бога.
да, абсолютно я вам больше скажу, в здании где я работаю закрыли фирму на караниин, там 12 потдвердненных, хожу как и ходила, без масок и перчаток
КинДза• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Аа, и вам всё равно если такой же пофигист станет причиной болезни или не дай бог смерти вашего близкого человека.
Мальчун-задирун• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
вы ничего не докажете вечным декретчицам советчицы - они с марта сидят и боятся
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКинДза
в смысле? если человек умирает от болезни, то тут не человек виноват, при чем тут пофигизм?
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
да я так и смотрю....у меня дома грудной ребенок, но я не истерю, так как сами медики говорят, что это фарс
КинДза• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Если человек умирает от болезни, спровоцированной вирусом, который чаще всего и передается через ’мне абсолютно все равно, я для себя решила’, то таки да, причина в игнорировании такими людьми элементарных правил.
Карамелька• 08 июля 2020
Ответ дляКинДза
передаются многие вирусы , так что теперь?другие болезни никого раньше не интересовали, что с этой не так?
КинДза• 08 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Сами медики очень кхм негодуют от количества пофигистов. Можете лично спросить любого врача из красной зоны.