Печальки.нет• 08 июля 2020
Как достали эти маски
Всё равно в магазинах все на подбородках их носят. Одна показуха.
КинДза• 09 июля 2020
Ответ дляКарамелька
ооо, это и я видела
где кондуктора болебт?в каком парке или депо?ни одного случая по киеву не зафиксировано
Я ещё парочку медучреждений знаю, где тоже ’ни одного зафиксированного’. Потому что нахер никому не нужна обсервация.
КинДза• 09 июля 2020
Ответ дляКарамелька
ооо, это и я видела
Вы же в РГА работаете, по идее должны знать, как оно происходит, когда очень ’неудобно’ чтоб были случаи ковида.
Карамелька• 09 июля 2020
Ответ дляКинДза
так дело не в медучереждениях, я тесно и долго работаю с транспортниками, кума в депо работает, а там то еще село, все парки и депо по киеву общаются, нет у них никого, кто реально тяжело болел хоть чем то “простудным”, может бессимптомно, не спорю, но учитывая, что там группа риска, то странно
Карамелька• 09 июля 2020
Ответ дляКинДза
оооо, сейчас как раз удобно, столько денег на это идет
Солнечный день• 09 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
У меня от маски дерматит. Вчера уже пришлось Кутивейтом мазать. Это полная профанация с этими масками и тем более перчатками. Вирус с рук и поверхностей обратно в воздух не летит. Через кожу им тоже не заражаются. Это не кишечная инфекция, чтобы заразиться ею через грязные руки. Ну какого лешего тогда носить перчатки и бесконечно пользоваться дезрасстворами? Народ как тупые овцы 🐑
Через грязные руки нельзя заразиться?
Занавес. Приехали.
Последний вагон• 09 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Через грязные руки нельзя заразиться?
Занавес. Приехали.
Я конечно не знаю куда вы приехали, но заразиться через грязные руки именно ковидом практически невозможно. А если уж на то пошло, то и через перчатки +/- так же можно
Но вы носите дальше, именно вас они спасут. И дальше верьте в сказки. А мы врачи уже давно всё поняли. По крайней мере поняли те врачи, которые хорошо учились и умеют анализировать.
Солнечный день• 09 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо, уже семьей переболели. Больше как-то не хочется . Я маску в общественном месте одену, мне не западло.