Мой завтрак• 09 июля 2020

Помогите понять про 100 евро

Девочки , я,конечно,не супер математик. Объясните,плиз,чтоб не налещть на налог. У меня отправлен сегодня резервд на 940гр. Если я хочу сегодня заказать еще на 1700, то влезаю в лимит? Просто сайт при сумме 2900 уже пишет,что все,превышел лимит. По курсу смотрю,что там более 3000гр 100 евро стоят. Обьясните,пожалуйста!
СпайдерВумен• 09 июля 2020
Notino тоже больше 2700грн не отправит

автор Мой завтрак • 09 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Notino тоже больше 2700грн не отправит
А если 2 посылки встретятся на таможне? Которая 940 и 1700?
СпайдерВумен• 09 июля 2020
Не рискуйте, с интервалом закажите
И.О. человека• 09 июля 2020
Курс НБУ на день прохождения таможни. Но магазины могут у себя автоматом выставить ограничения, как предупреждение.

Если у вас больше 100 евро две посылки, закажите их:
1. На разных получателей. Тогда можно в один день делать заказ.
2. На одну себя, но в разные дни. Обязательно дождаться отправки первой, когда она будет на таможне, делать заказ второй. Так они точно не встретятся.
Бабушка мороз• 09 июля 2020
закажите на другое фио - мужа например
західний_діалект• 09 июля 2020
Автор, извините, если не по теме, но если я планирую заниматься посредничеством, без лимита в 100евро, есть ли смысл?