Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2020
Кто носит/носил обычные металические брекеты
Мне нужно поставить. Врач рекомендует самые простые. Так как зубы двигать нужно для имплантации и такой вариант будет быстрее и эффективнее.
Они сильно ужасно смотрятся?
Не могу решиться, но нужно!!!
Они сильно ужасно смотрятся?
Не могу решиться, но нужно!!!
Госпожа Белладонна• 09 июля 2020
Нормально смотрятся
Керамика лично для меня выглядит как ещё одни зубы на зубах, а с металлическими сразу понятно, что это брекеты
Еще от размера зубов зависит
куркулиха• 09 июля 2020
Ношу сейчас, металлические самолигирующие, зубы очень быстро двигаются, мне 34. Выглядит нормально, уже все привыкли за год
Нервогенератор• 09 июля 2020
Дочке только поставили. Врач рекомендовал железные. Обычно смотрятся, погуглите. Кроме того керамические объемнее, это тоже нужно учитывать.
Пусин Кукин• 09 июля 2020
Низ метал был, верх керамика. Метал мне нравится, если толстая сама дуга, то и керамика тонко не выглядит. И лигатуры красятся поэтому на на керамике смотрятся так себе, желтое на белоснежном. Поэтому метал точно норм
Любавишна• 09 июля 2020
Нормально вони викладають. Вони самі тонкі з усіх брекет систем.
Керамічні набагато товстіші
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне 35, тоже поставила месяц назад. Уже привыкла. Смотрятся нормально.
У вас простые, с лигатурами?
ОливьЕЖечка• 09 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас простые, с лигатурами?
С лигатурами розовенькими. Читала, что многим девочкам именно такие нравятся больше. Но это прочитала уже после того, как мне установили))))