Творческий типаж• 09 июля 2020
Для девушек 30+, вами довольны ваши мамы?
Внешность, характер, достижения, как воспитывает детей, выбор мужа и т.д. Сравнивают с детьми тети Маши из соседнего подъезда?
Намакушка• 09 июля 2020
Мама мной гордилась, пока жива была(.
Бабушка клевала постоянно, что не живу по ее указке
Идууу--уууу блин• 09 июля 2020
Все хорошо, только в воспитании детей не сходимся, говорит, что мы слишком строгие)
Своего не предлагать• 09 июля 2020
Некому уже оценивать, но моя меня и не оценивала.
Отпустили учиться в 15 и дальше я жила как хотела.
ротцвеники• 09 июля 2020
Никогда об этом не задумывалась, я очень быстро повзрослела от мнений мамы.
Левый Локоть• 09 июля 2020
моя не довольна всем по жизни,а мной так тем более.
я в 30 лет ушла с хорошей должности и стала домохозяйкой,мать сказала что я ничтожество и никто.
разумеется дочь я воспитываю не так,патамушта даня в 9лет шекспира цитирует,а твоя в 6читает плохо,ну и много всего другого.после развода с мужем,не совсем приятного,она демонстративно встает на сторону бм и поддерживает с ним общение.
Кусочек Сыра• 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ужас..
Настасья Пицун• 09 июля 2020
Нет не довольна, живу я неправильно, детей воспитываю не так как надо. Характер с детства у меня ужасный.
Радикальная• 09 июля 2020
Все время сравнивает с дочками друзей. Только вчера разговаривали и она мне выдала, представляешь у Оли муж зарабатывает 40 тыс, они такой ремонт сделали, в Бирючее едут , живут же люди, вот ей с мужем повезло
если что, мой муж зарабатывает в 2-3 раза больше, живем в доме, несколько раз в год отдыхаем, но маме моей не имется, достала уже
всегдаДаДа• 09 июля 2020
С детства мной не довольна, ко мне на работу должен был прийти муж маминой подруги. Что я только о себе не слышала! Что я ее позорище, что меня все будут осуждать. и т.д. по жизни, все не так! я, муж, ребенок. и лучше бы она меня не рожала, не знаю чего я с ней вобще общаюсь.
Кажется она с ума сходит
Радикальная• 09 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Кажется она с ума сходит
Ужас какой
я как мама совсем не могу понять такое отношение
Губной рояль• 09 июля 2020
Мені 35,моя мама на мене х ..й положила ще коли мені було 3 роки і дотепер.
всегдаДаДа• 09 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Ужас какой
я тоже, для меня мой сынок самый лучший. А она и бабушка такая. Говорит что мы все страшные. и ребенок обречен на нищету. При том что я ей в жизни не жаловалась, и у малого все есть одежда, велик, самокат, своя комната. Но мы по ее мнению не достойны вобще были рожать, при том что она меня родила не имея мужа,квартиры и даже еды часто не было.
ОхиИВздохи• 09 июля 2020
да, моя мной гордилась, надеюсь..
я много достигла к 30 годам.
с 16 лет работала, с 21 года жила отдельно, самостоятельно училась, искала работу, покупала жилье, устраивала свадьбу и рожала детей.
я не просила у нее денег, а старалась помогать ей по возможности.
я много достигла к 30 годам.
НЛОша• 09 июля 2020
Не довольна, но мне крайне редко об этом говорит, не сравнивает с друми, во всеком случае, вслух. Но у нее есть повод- мне 40, без мужа и детей, еще и работу решила оставить.
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Мной всегда довольна) неадекватно) я у неё самая красивая, умная, лучший зять и внук
Своего не предлагать• 09 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ужас..
Чего ужас?
Диплом с отличием, работа хорошая, замуж в 27 по любви, сын замечательный, новострой в столице.
Она видела, что я справляюсь и не лезла.
Это старшенькая у нас даже кашу варить не умела пока круглой сиротой не осталась. В институт с папой за ручку, на работу с мамой за ручку, родила ’для себя’.
Своего не предлагать• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Супер! Это очень мило.
Кусочек Сыра• 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Чего ужас?
А, раз так, то я рада за вас.
Просто есть такие, что родители кидают на произвол, а ему сложно справиться. Жаль таких..
Своего не предлагать• 09 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А, раз так, то я рада за вас.
Да. У меня муж как вы описываете. Ничего не дала, только требует.
Кусочек Сыра• 09 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Есть несамостоятельные люди. Переучить трудно, либо вообще невозможно. Зависит от случая
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2020
И мама, которой уже 4 года нет, и свекровь - обе довольны.
И это взаимно.
Настасья Пицун• 09 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Недовольна. Плюс считает что муж дурак раз такую себе в жены взял.
Ха, тоже такое есть.