Творческий типаж• 09 июля 2020
Для девушек 30+, вами довольны ваши мамы?
Внешность, характер, достижения, как воспитывает детей, выбор мужа и т.д. Сравнивают с детьми тети Маши из соседнего подъезда?
Настасья Пицун• 09 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Никогда не спрашивала маму, довольна ли она мной)))
А это не надо спрашивать, это видно по отношению и разговорам.
рукиЖимолости• 09 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
В нашем случае не видно.
Поля Дяченко• 09 июля 2020
Меня мама в детстве постоянно сравнивала с другими, все сравнения не в мою пользу.
Сейчас хвалит, говорит, что я красивая, мама хорошая.
Нерадистка Кэт• 09 июля 2020
Спасибо моему психоаналитику, мне уже плевать на её мнение и её саму
Самохвалова• 09 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Так некоторых (мою например) спрашивать не нужно. Она сама расскажет, какое ничтожество и дура выросла. На вопрос, кто же такую дуру воспитал, ответ: я хорошо воспитывала а ты не поддавалась и не слушала и вот такая выросла