Бронетапок• 09 июля 2020
Можно ли ребенку 1год и 3мес давать кашу Геркулес или нужно детские покупать ?
Дочке 1 год и 3 месяца. Даю ей кашу детскую перемеленную Милупа, и вот думаю а можно ей уже давать обычную овсяную кашу (типо Геркулес, фото 2 или другие фирмы ).
Или пока обьязательно детские каши ,если да,то до какого возраста?
кнопкодав• 09 июля 2020
3.5 ще на сніданок їсть дитячу кашу, вони точно більше контролю проходять, ніж дорослі
Бокс-орун• 09 июля 2020
Не обязательно. Зубы есть? Жевать может хлопья? Дайте на кончике ложки и увидите, может уже такую есть или нет.
Мои дети были на педприкорме, детскими кашами никогда не кормила, потому они в год с лишним спокойно ели и овсянку и гречку и рис
Бронетапок
• 09 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Зубов 10 штук. Буду пробовать
Дама с заначкой• 09 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нордик овсянку смело давайте, она очень нежная.
Да, она хорошая, еще Брюнен голубая пачка нежная но приближенная ко взрослой.
Бокс-орун• 09 июля 2020
Я нордик на ночь заливала водой, утром - до кипячения довела и выключила. Смачного
Апрель Ивановна• 09 июля 2020
Детскую можно вообще не давать, а сразу обычную. У моей дочки, например, на витаминные добавки в детских кашах была аллергия. А обычные каши отлично ест.
В гости звали?• 09 июля 2020
я сразу давала обычную.
сначала из блендера, потом нет.
от блендера отказались в 1,5 года.
сначала из блендера, потом нет.
от блендера отказались в 1,5 года.
Наездница• 09 июля 2020
Да, можно, конечно. Я старшего с года кормила геркулесом.
Тогда с деньгами были проблемы. Я покупала детские коробочные каши и кормила ими 2-3 раза в неделю (ради витаминов и Омега в них), а в остальные дни - обычными. Всё нормально.
(младшего до 2,5 детскими кормила, но на обеденный гарнир обычные крупы варила с года)