интайм_не_предлагать• 09 июля 2020
Если бы выборы президента состоялись завтра
То за кого бы вы проголосовали и почему
Результат:
вже голосів:
500 (34.25%)
Порошенко
338 (23.15%)
Посмотреть результат
305 (20.89%)
Зеленский
133 (9.11%)
Бойко
115 (7.88%)
Шарий
50 (3.42%)
Смешко
19 (1.3%)
Кошулинский
ZaRaZa• 09 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да, нас тут много. Только что зарплату на карту кинули . Методички новые на почту выслали.
Ну шо ж вы так сразу нас всех сдали
с_переулочка• 09 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
откажитесь от деццких, которые получаете за наши налоги и спите спокойно, но нет же)))
открою секрет - Порох будет скоро 7 президентом, за него выйдет ся Украина, а вы так и дальше будете анонимно вещать из Ольгино за 20 рублей пост)))
дурень думкою багатіє
ПАЦАНКА О• 09 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы знаете где сейчас Александр?
откуда мне знать такие вещи) папеньку их тоже давно уже не видно, может всю семью уже убили
вАлнуюся сильнА• 09 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Команду не воров и людей которым действительно что то нужно как и Зеленскому найти трудно. Ведь все сначала маскируются под порядочных а потом на выход. У вас в жизни не было такого. Был друг а стал враг
ОМГ, и что же нужно Зеленскому?
Марина-Ладченко• 09 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ОМГ, и что же нужно Зеленскому?
Искать менять опять искать опять менять. Вы предлагаете ему в помщь Юлю Петю Ляшко
Партизанка• 09 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Зеленский может и норм, но команда у него зашкварная. Все эти слуги народа- писец какой-то
Який ііхав таких й здибав!
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Только Порошенко
На данный момент ему нет альтернативы

Вот это вы фанат! Даже последние новости на вас не повлияли? Или ещё не читали?
Не умею мерить• 09 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
вангую, что в опросе победит порох, тут слишком много ботов проплаченных
А он тут и до выборов всегда в местных опросах лидировал)))
Пушистый Пельмень• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Это было понятно, ещё вчера, что бросят какашку,, 8 Порох получил очередную победу, им крыть не чем, вот и выпускают деркача на арену. Верешук или как там у хабалку, на ICTV, eще накануне, песни пела о телефонных разговорах Пороха и путьки... паскуда.
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
На аудиозаписи узнаваемые голоса. Ну выпустили и выпустили сейчас . Почему не раньше только?
Пушистый Пельмень• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Потому что им нужно что-то делать, так как зелькини рейтинги падают, а Пороха растут, после 8 июля.Они в окуе, имеется в виду медвечук и компании.
А плёнки с голосами это запросто можно все сфабриковать, как с Байденом, а пока разберутся, народ проглотить это гуано, как цукерочку, что им и надо.
Xвостокрутелка• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Они не пробиваемые
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему вы не верите, что запись правдива?
Пушистый Пельмень• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Просто умею думать и анализировать!!!! В нашей стране просто так ничего не происходит.
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если вы умеете думать и анализировать, то должны понимать , что от нас ничего не зависит, кто бы не был президентом. От того что народ друг друга ненавидит на фоне политики выигрывают эти верхушки .
Выкинули козырь когда время пришло. В судебных делах так и есть .
Да, просто так ничего не происходит. И не только в нашей стране.
Пушистый Пельмень• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Это ваше мнение, у меня полярное. И пока вы так думаете и живёте по такому принципу, вы тормозите развитие нашей страны.
интайм_не_предлагать
• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Как можно выбирать предателя? Не понимаю и никогда не пойму .
Потому мы так и живём. Это все равно, что жена каждый раз возвращается к мужу - подонку. Какая жизнь её ждёт? Вот так и с нами
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, а вы за кого проголосовали у себя в опросе ?
На паровозе• 09 июля 2020
впечатляет результат.
Особенно с учетом что тут сидят и регионы и Крым
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
На предыдущих выборах голосовала за Смешно, но какой-то он пассивный оказался, сейчас уже сомневаюсь, голосовала бы я за него или нет
А какой он должен быть, если он никуда не прошел?
Осмоловская• 09 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
1.Золотые реликвии перекочевали в Москву.Это уже доказанный факт.
2.Человек построивший реликвии ежегодно проклинается на службе московскими попами.По указу из Москвы.
Вот такие парадоксы.
Вот поэтому нужна своя церковь.
Вот такие парадоксы.
Вот поэтому нужна своя церковь.
он вообщето только стену построил,росто стену,без укреплений и бастионов ,но ок,будем считать его ’человеком построившем реликвии’,кстати как реликвии вообще построить можно.
МУСЯкомарова• 09 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
За Шария, в крайнем случае за Мураева,очень в крайнем за Бойко. За гетмана Пецу и зелебобика ни в коем случае. За Юльку тоже.
Люблю_джаз• 09 июля 2020
Ответ дляОсмоловская
Над собой смеетесь?
На кошти Івана Мазепи проводиться ремонт Софійського собору, реставрація Михайлівського золотоверхого монастиря, Успенського собору та Троїцької надбрамної церкви Києво-Печерської лаври, відновлюються Кирилівська церква в Києві і Борисоглібський собор у Чернігові. Коштом гетьмана будуються нові монументальні храми, деякі збереглися й до нашого часу. До них належать церква Всіх Святих на Економічній брамі Печерського монастиря, Миколаївський військовий собор, Богоявленський собор у Братському монастирі та ін. Гетьман приділяв велику увагу зміцненню обороноздатності монастирів. Для цього виділив значні кошти. В результаті цих дій Києво-Печерська лавра оточується кам´яними стінами, що добре збереглися донині.
Миколаївський собор Пустинно-Миколаївського монастиря в Києві;
Трапезна церква Пустинно-Миколаївського монастиря в Києві;
Братська Богоявленська церква на Подолі в Києві;
Дзвіниця Софійського собору в Києві;
Церква всіх Святих Києво-Печерської лаври;
Ануфрієвська вежа — церква Києво-Печерської лаври;
Вознесенська церква у Вознесенському жіночому монастирі в Києві.
Дзвіниця Софійського собору в Києві;