Менее Более• 28 ноября 2013
Владельцы мужской обуви Тимберленд, подскажите
Мужу хочу купить кроссовки тимберленд, напишите у кого замеры есть размер 11 и 10,5 сколько в сантиметрах? Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2013
Менее Более
• 28 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
точно могу сказать что 8.5 Timberland Pro с Thinsulate 27 см меряла сантиметром
Спасибо большое!!они не большемерят?как с размерной сеткой совпадает?
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2013
но это PRO про остальные точно не скажу, мы специально покупали PRO но к сожалению пролетели с размером