Сорока-ворона• 09 июля 2020

Где заказать торт на годик Киев, правый берег.

Посоветуйте плиз.
Пишу_граммотно!• 09 июля 2020
Вы собираетесь им именинника кормить)??нет, тогда чем этот торт будет отличаться от обычного ))?
Bessta• 09 июля 2020
@m_and_mcakes в Инстаграм девочка знакомая делает, всегда у нее заказываем очень вкусные ))
Мочалкин блюз• 09 июля 2020
напишите им в вайбер, скинут свою страничку в сетях
заказіваю уже у них года 4
тоже на годик собираюсь
и на крестині заказівали
Заела_пластинка• 09 июля 2020
Я категорически не заказываю домашние... кто, из чего и как там делает я не знаю. Последних 2 года заказывала в Киевхлеб (любой из их фирменных ларьков), выбираете любой тортик и украшение. Там есть все и кремовые, и мастика, и вафельные картинки. И заказать можно всего за 3-4 дня.
НичеНипанимаю• 09 июля 2020
Понимаю что не по теме, но спрошу и может кто ответит.

Почему многие заказывают на годик и крестины вот эти страшно дорогие торты? Ребенку ведь в таком возрасте точно без разницы. Когда постарше, то хоть логика есть. А вот на годик, два... И особенно удивляет когда денег не особо, но туда же...
НичеНипанимаю• 09 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
И я вот не понимаю откуда уверенность что те домашние торты качественные? А стоимость считаю слишком на них завышенной
Заела_пластинка• 09 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю

Фотографии красивые) когда фото вокруг торта, то потоом реально понятно что за поаод был)
Вот я поэтому первый раз и заказала вообще в фоззи наполеон, но украсили не плохо, стоил вообще смешных денег.
Пишу_граммотно!• 09 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю

Это родители себе праздник устраивают
автор Сорока-ворона • 09 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это родители себе праздник устраивают
Если не можете себе позволить, зачем вообще писать. Вопрос был не зачем, а где.
автор Сорока-ворона • 09 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У Киевхлеба не увидела тортов на заказ, только короваЙ. Может, вам продавец киоска Киевхлеб наобещала и сделала.
Заела_пластинка• 09 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
На сайте у них нет, а в фирменных магазинах можно заказать, выбираете любой торт и отдельно у них каталог с украшениями, я в двух разных заказывала. Один раз в том, что возле дома, а второй в магазине возле леса, где на природе праздновали ДР, нам просто так удобней было к концу прадзника сходтли за тортом, который в холодильнике стоял, потому что так мне стремно было на целый день на природу брать торт
Заела_пластинка• 09 июля 2020
Во нашла в группе киевхлеб на фейсбуке:
Кондитерський бренд «БКК» запускає виробництво тортів на замовлення.

07.11.2016 ТМ «БКК» запускає нове виробництво «Торти на замовлення» для наших шанувальників.
Асортимент ТМ «ББК» налічує більш ніж 75 видів тортів та тістечок, які користуються не абияким попитом у наших споживачів. Щоб задовольнити їх потреби в солодкій продукції до знаменних дат, ми започаткували нове виробництво тортів на замовлення в цеху №12.

З 07.11.2016 будуть прийматися індивідуальні замовлення та запрацює система доставки по Києву. Майстри-кондитери компанії «БКК» використовують спеціальне професійне кондитерське обладнання та новітні технології, які дозволять виготовляти смачну продукцію за найвищими стандартами якості та оздоблювати торти згідно будь-яких побажань клієнтів.
Передбачено прийом індивідуальних та корпоративних замовлень тортів для весільних, дитячих, святкових, тематичних та корпоративних свят.
автор Сорока-ворона • 09 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Во нашла в группе киевхлеб на фейсбуке:

Спасибо! Так надежнее