Я такая боевая• 09 июля 2020
Что в Mango прикупили? Какие вещи уже носите? Что особенно нравится? )))
Я такая боевая
• 09 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
И у меня так. Одно М с 9апасом, другое платье М на груди еле сошлось😔
такое не брали?
ШобВам_КакНам• 09 июля 2020
Ответ дляsashakaua
Купила жакет
Очень вписался в мой гардероб
Цвет очень красивый. Ссылочку не дадите на него?
Миллениалка• 09 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня Подруга много платьев Манго накупила, берет размер М всегда, подходит. Но недавно купила два платья, а они, хоть и стоит на бирке М - реально на размер меньше.
Манго стал сильно маломерить.
Сумчатая кошка• 09 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Дівчата ви всі худі-стройняшкі?на себе нічогісінько не бачу.ношу наш 48 розмір.
На наш 48 себе беру L, иногда XL
ШобВам_КакНам• 09 июля 2020
Ответ дляsashakaua
Дам
Малиновый там тоже классный цвет. Но не мой)
спасибо
мААААсквичка• 09 июля 2020
купила 3 футболки, обьічньіе, с логотипом, и шортьі себе. шортьі уже стирала, неичего не полиняло (темно-синие)
крестнице купила тоже футболку и шорті-’велосипедки’, вроде качество более менее
Бауди на ауди• 09 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
такое не брали?
Нет, но у ме6я тоже с пуговицами спереди, вот оно мало. Продала