09 июля 2020

У меня какая то апатия( как справится?

Был бизнес, все хорошо было, начался карантин и пипец( потеряла половину клиентов. Ничего не хочу( ничего меня не радует ( на море скоро поедет, на Азовское правда, но все же, не хочу даже купальник новый. Ни шмотки, ни кино, ничего не хочу ( може есть таблетки какие нибудь? Че меня так кроет😩
Залатавая 09 июля 2020
Тоже не хочется ничего
Svetlana Ifanova 09 июля 2020
Напишите мне в личку
Смячиком 09 июля 2020
Тажекерня
Ра ру ра ру ра 09 июля 2020
А вот побудьте в этом состояния
Ничего не хотите. Дайте время этому состоянию, примите его, а не боритесь.
автор Праздничный сервиз 09 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вот побудьте в этом состояния
Ничего не хотите. Дайте время этому состоянию, примите его, а не боритесь.
Ну вообще это состояние не про меня(( я вечно что то делаю и чего то добиваюсь.. а тут, все( хоть белые тапки покупай
автор Праздничный сервиз 09 июля 2020
Ответ дляSvetlana Ifanova
Напишите мне в личку
А вы мне сможете помочь?
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вот побудьте в этом состояния
Ничего не хотите. Дайте время этому состоянию, примите его, а не боритесь.
Я в таком состоянии уже месяца 3. Причём сменила обстановку, а апатия полнейшая..