миссДавеча• 09 июля 2020

Ботоферма порошенка в фейсбуке

Компания Фейсбук установила, что нанятое Порошенко диджитал-агентство Postman потратило в этой соцсети 2 миллиона долларов на дискредитацию своих критиков и оппонентов.

Фейсбук официально признал факт использования Порошенко денег на информатаки и удалил ботоферму Порошенко, которая включала в себя 72 эккаунта в фейсбуке, 35 страниц и 13 профилей в инстаграме. Поэтому, друзья, призываю включать критическое мышление.
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
как же зелеботы уже задрали! блин порошенка уже год не президент, а им все неймется! Никто не против что бы нынешной през доказал свое превосходство над папердником! Вперед!
’Вечер, вечер наступает вдруг, если тебе делать нечего, мой друг’ (с)...
А при чем тут боты вообще, просто новость, чего нервничаете

НуПогоди!• 09 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
все время забываю - эпоха бедности уже ж закончилася али еще нет?
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что «эпоха бедности» в стране закончится до конца срока его полномочий как главы государства.

Ждите.)
Сегодня на диете• 09 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Зелень в правительстве - результат антиукраинских действий Порошенко, который продал страну за печенюшки.
ой, ну что ж вы такая примитивная... Придумали бы что-нибудь поновее. Лохторату было лень мозги включать - а виноват опять Порошенко. Ну князь тьмы, чоуж.
Стриптизерка• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
кто нервничает? где? я наоборот песенки пою...
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Здорово
Стриптизерка• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Здорово
ну фу! за такой комент вам не заплатят! точняк говорю! минимум предложение!
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Точно,я просто констатирую факт
Все будет, но потом• 09 июля 2020
А мне другое интересно, что за жмотство - всего 75 аккаунтов, 35 страниц и и.д.? Это же ничтожно мало. Я думала, как минимум штук 500 должно было быть...А тут такое разочарование...Эх, нищета, даже на ботах экономят
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так это только одна, за 2 млн долл

Стриптизерка• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Точно,я просто констатирую факт
безобразие! уж сколько раз говорили, а вы слова до сих пор путаете! Нонче фактики не констатируют, а кастрируют!
Вот у вас в старт-посте прекрасный образчик кастрированных фактиков!
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Жгите еще
Все будет, но потом• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так это только одна, за 2 млн долл
Да? Тоесть таких может быть несколько? Ну теперь другое дело. Я спокойна. Все норм.
Стриптизерка• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Жгите еще
ну вот опять... говорю ж - не заплатят за такое короткое!!! ТОлкьо время зря потратите! Развернутее нужно!
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я достаточно зарабатываю, не волнуйтесь
Стриптизерка• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я достаточно зарабатываю, не волнуйтесь
ну-ну не скромничайте! сразу ж видно зелененький новчиок! я ж вам ну чисто по доброте душевной подсказываю как на хлебушек заработать!
Ясамаякрасивая)• 09 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Справедливости ради..

’Администраторы страницы и владельцы аккаунтов опубликовали политические мемы, сатиры и другой контент, в том числе о Крыме, НАТО, экономической политике в Украине, внутренней политике, выборах, критике и поддержке различных кандидатов, в том числе Владимира Зеленского, Юлии Тимошенко и Петра Порошенко.’

Первоисточник https://about.fb.com/news/2020/07/removing-politic...
Як невдобненько вийшло, да, автор
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я не нуждаюсь в ваших советах и подсказках
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Як невдобненько вийшло, да, автор
Так это как раз и пруы ,почитайте)

Ясамаякрасивая)• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так это как раз и пруы ,почитайте)
Так а вы прочли? Там и Зе отличился тоже.
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я прочла, а вы?
Ясамаякрасивая)• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну правильно все, то,о чем я пишу
Нене... Все в лучших традициях Мари захаровой-выцепить только нужную инфо и правильно ее подать.
Точно так же она вешала, что в Крыму катастрофа с водой м по междунар праву Россия имеет право вторгнуться в Украину,что б решить этот вопрос . Но!!! Междунар право немного по другому гласит.
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это просто информация и все
Стриптизерка• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
скромняжечка! старт-постик запилило, а как заработать не знает... ну как же не помочь то!
Ясамаякрасивая)• 09 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Когда ж вы уйметесь. Вы сделали свой выбор, ешьте не обляпайтесь.
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это просто новость и все,чего вы хамите
Ясамаякрасивая)• 09 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это просто информация и все
Это не просто информация. Это мало манипуляция и перекручивание фактов.
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это ваше виденье
Кондуктор трамвая• 09 июля 2020
на весь фб аж 72 аккаунта? на инстаграмм 13?
автор миссДавеча • 09 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Это за 2 млн только одна