Админко• 09 июля 2020

Купила акриловую ванну. Принесли домой, от нее запах. Фирма Ravak

Он исчезнет? Муж особо и не чувствует, а я чувствительна к запахам очень
Спасибо за ответы!
Боевая• 09 июля 2020
Конечно изчезнет. После того как плитку клали, я думаю, запах был хуже.

автор Админко • 09 июля 2020
Ответ дляБоевая
Ванна пока не установлена
Переживаю :(
Я только за!• 09 июля 2020
У акрила такой специфический запах. Выветрится скоро.
ПотеряласЯ Я...• 09 июля 2020
О... У нас долго держался. Месяца 3-4. Сначала не замечали, пока не жили в доме. А потом начали чувствовать. Думали, что у нас что-то воняет в ванной комнате, не могли на ванну подумать, так как раньше в квартире тоже Равак был (10 лет назад покупали) и он не вонял.
Случайно в одном магазине возле ванн проходили и учуяли знакомый запах. Сразу поняли, что это наша ванна пахнет. Начала гуглить. Это клей, который используют при изготовлении. Причём фигурные, не прямые ванны, сложнее делаются и клея там больше. Запах со временем исчезает, особенно, когда горячую воду часто туда наливать.
Уты-фрутик• 09 июля 2020
обажаю Равак!!! моей душкпбине 14 лет, очень довольна
Нифига_ни_ни• 09 июля 2020
Я тоже чувствительна, фирму не помню, запаха не было, но мы заезжали в квартиру после окончания ремонта, наверное через месяц после ее установки
Запасная спина• 09 июля 2020
Странно, честное слово. Установила недавно ванну Равак, никакого запаха не было, хоть я к запахам чувствительная.
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ванна пока не установлена
Переживаю :(
Звоните в отдел рекламаций и вызывайте спеца. Ванна не должна ничем вонять. Это слова спеца, что приезжал к нашей вонявшей ванне. Поменяли на другую идентичную - никакого запаха вообще.
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это очень вредные для здоровья испарения, вплоть до активации раковых клеток. Если есть запах, то была нарушена технология и ванна бракованная. Нашу заменили без разговоров, при том, что с момента покупки прошло где-то полгода (ремонт затянулся) и активно ею пользовались около месяца.

автор Админко • 12 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я заказала ее новой почтой с оф.сайта Равак. Что же делать?
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2020
Ответ дляАдминко
Я написала выше. Звонить в отдел рекламаций. Как заказали/купили значения не имеет.
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2020
По рекламации они сами приезжают, привозят и меняют. Это если вы о пересылке переживаете.
автор Админко • 12 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Житомир приедут?
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2020
Ответ дляАдминко
В Житомир приедут?
В Кривой Рог приезжали. Житомир чай не хуже.