Шкала Радости• 09 июля 2020
Так что будет с недвижимостью?
Не посылайте, пожалуйста, в поисковик - сама знаю что тема сотая по счету. Какие прогнозы? Рост? Падение? Доллар взлетит, а недвижимость, соответственно просядет в валюте?
Шкала Радости
• 09 июля 2020
Ответ дляСусановна
Когда взлетит доллар?
Не знаю. Я просто рассуждаю
Кундалини• 09 июля 2020
Например мы решили подождать до осени что бы знать что будет с ней.А нашим друзьям на 15 шт це.скинули на квартире.Знакомые в Киеве не могут продать уже пол года хотя были уверены что продадут быстро.Другие знакомые имея деньги не хоть покупать что собирались потому что не знают какая ситуация будет вообще,может без работы останутся.
Хотя стройки идут полным ходом,застраивают все что можно и не можно.
Шкала Радости
• 09 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вторичка осенью просядет,Киев ,кореш риэлтор
А чем аргументирует?
Мне знакомый риэлтор в марте говорил, что летом просядет, сейчас уже говорит на конец года
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
А чем аргументирует?
не просядет.. не знаю вторичка даже в сравнении с 2года назад выросла и не падает
Шкала Радости
• 09 июля 2020
Ответ дляКундалини
Что же за квартиру знакомые покупали, тысяч за 200, раз так много скинули?
Давно смотрю за одной квартирой, в феврале даже смотрела (сколько до того была уже в продаже не знаю), просили скинуть 3 тыс - отказал хозяин, висит до сих пор, а неделю назад цену на 5 тыс подняли. Вот и пойми их
Кундалини• 09 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Была 105 отдали за 90 в новострое,в красивом районе под Киевом,с новым шикарным ремонтом и мебелью.
Шкала Радости
• 09 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, за 2 года выросла существенно. С начала карантина много экспертов и просто любителей поумничать прогнозировали обвал рынка. Но, вижу, что уже аккуратнее с такими прогнозами
Шкала Радости
• 09 июля 2020
Ответ дляНе против
Новострой тот что отслеживаю только вырос
На этапе строительства вырос?
Не против• 09 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
На этапе строительства вырос?
Дом сдан, на этапе строительства вообще цена была😍 900$ /кв для житнлей комплекса, сейчас 1600... дальше чувствую дороже станет
Все будет, но потом• 09 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, 2 гда назад свою ща 37 взяла двушку на березняках с ремонтом и встроеной кухней, сейчас такая же в хужем состоянии в этом же районе стоит 48-50......хотя многие знакомые с меня смеялись мол спешишь, подожди потом еще дешевле купишь....я взяла летом , а осенью цены полезли в верх.....и точно помню, что доллар был 26.10 потому как меня баксы на гривни и очень обидно было так как поеупала я эти баксы по 28......но нотариус отказался брать деньги в долларах пришлось менять(
Красота неземная• 09 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
и я 2 года назад за 33 с ремонтом взяла однушку возле метро, а через пол года она уже 40 стоила
Партизанка• 09 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
А чем аргументирует?
Они так же гадают как и мы.
И пусть они больше информированы - это не помогает
Тоска в носках• 10 июля 2020
Ответ дляКундалини
Ключевое: ПОД Киевом)