Чучело-Мяучело• 09 июля 2020
Вот это цирк. Порошенко и Путин - one love
Давайте без упоминаний о зеленском и текущей ситуации. Вот скажите честно: нормально Порошенко поговорил с Путиным? Если не ошибаюсь, этот разговор состоялся после Дебальцево. Это знала или Порошенко вел свою какую-то хитрую игру, пытаясь склонить Путина и бла-бла-бла?
Угги в горошек• 09 июля 2020
Порошенко просто наживался на войне, вот и все. А теперь оказывается нет состава преступления, мда...Да его расстрелять мало
бибизяна• 09 июля 2020
А вы бы хотели, чтоб они плевались друг в друга на встречах или матом крыли?)))))
Это же дипломатия, международные отношения.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июля 2020
Не слышала. Но война - это искусство лжи, из трактата Сунь Дзи. Так что вполне был блеф
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2020
Ответ длябибизяна
А как вам конец разговора? Прям по дружески, по братски. Я понимаю в спокойном тоне обсудить текущие дела. Но конец разговора это откровенное заигрывание
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ длябибизяна
Это не встреча официальная.
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так а кто лгал? Порошенко по моему все карты выложил на стол. Пытался втереться в доверие?
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Это не встреча официальная.
И что? Ладно бы порох не рассказывал нам про немытую Россию. От его агрессор то, агрессор се уже тошнило. Он постоянно поносил Россию. А тут жму руку, как романтично
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Ждите гнева порохоботов розовоочечных))
Порохоботы притихли, это факт
Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так я о чем?)
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
А чего это все всплыло после того как поднялись его рейтинги?
А у него рейтинги поднялись?
Чучело-Мяучело
• 09 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Які довірливі в нас люди. Вірять у все те, що їм вставляють у вуха.
Та ясно что Порошенко и вашим, и нашим. Просто поражаюсь наглости человека и его двуличию
МатьЧасть• 09 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мамаша в бигудях• 09 июля 2020
Ответ длябибизяна
Первый розовоочечий пошёл!
МатьЧасть• 09 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
’Порошенко с Путиным постоянно повышали голос друг на друга. Российский президент так разнервничался, что стал угрожать окончательно раздавить войско своего визави. Это выказало, что российские войска на Востоке Украины есть. Путин спохватился и взял себя в руки’, - вспоминает Олланд. ’Порошенко неотступно отстаивал суверенитет своей страны, тогда как Путин добивался автономии для восставших провинций и хотел оттянуть прекращение огня еще на три недели. Он был настолько негибким, что отрицал свою прямую связь с главарями сепаратистов, говорил, будто не может за них решать, требовал, чтобы с ними проконсультировались’, - пишет политик в воспоминиях
Мамаша в бигудях• 09 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Второй!!
Мамаша в бигудях• 09 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Третий!!!
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Это не встреча официальная.
И.е. в жизни, без официоза можно дружить и с х*лом?
Круто, ну что взять Порошенко и тут оправдали

Парасюха• 09 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна

Вы не поняли) как раз пишут , что дипломатично официально можно. А неофициально как раз и проявило всю гниль и лицемерие Пороха
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Да я вообще ничего не понимаю. А когда своему народу вчухивают ненависть к агрессору это официально или понарошку?
Та легко!• 09 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А сейчас кто наживается?
Белоснежко• 09 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Чьи рейтинги поднялись?