09 июля 2020

Закодировалась от ожирения. За 2 недели минус 4кг. Метод работает.

Кодировка по методу Смелова. Пишу сразу, что никого не рекламирую и советовать не буду, кодировщики есть в любом городе.
Я внушаемая и мне помогло. Забыла о сладостях, булочках, вообще не хочется. Хожу через кондитерские ряды со спокойной душой, а раньше не могла и дня прожить без мороженого, конфеток, круасана, эклеров.. Чувства голода нет вообще, вспоминаю о еде, когда голова кружиться начинает, а это через 5 часов после приема пищи. Комфортное похудение для лентяев)) Советую девочки.
Мадам Тю-лю-лю 09 июля 2020
На сколько и за сколько закодировались? Когда чары спадут?
Аноним_Галя 09 июля 2020
Зачем выбрасывать деньги на ветер и верить в плацебо? Можно просто меньше есть
Сама не знаю 09 июля 2020
Удачи)
Кондуктор троллейбуса 09 июля 2020
А это разве нормально, ваше головокружение?
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ахаха, ник) А макарошки нельзя. Нельзя картошку, макаронные, пшеничную кашу, манку, мучные изделия, жаренное, копченое, колбасы, сало, сладости.... много чего еще, но этого и не хочется вообще, вот в чем фишка кодировки.
Курочка-чубаточка 09 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Зачем выбрасывать деньги на ветер и верить в плацебо? Можно просто меньше есть
Самый классный способ)))
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
А, и еще нельзя алкоголь, так как ’стирает код’. И это так и есть, я еще в начале 2000х кодировалась, но после пьянки жор снова вернулся, так что ни грамма пока худеем.
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На сколько и за сколько закодировались? Когда чары спадут?
Как говорят сами кодировщики, кодировка действует полгода.
Играю_на_кларнете 09 июля 2020
Молодчина.Так тримати.Вже результат хороший.
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Зачем выбрасывать деньги на ветер и верить в плацебо? Можно просто меньше есть
А вот и не просто это, если бы было просто, то не пошла бы. Я рада, что ’выбросила деньги на ветер’, которые за месяц ко мне вернутся в тройном размере в виде экономии на сладостях и винишке.
Эскиз бесконечности 09 июля 2020
«вспоминаю о еде, когда голова кружиться начинает..» это не совсем нормально.
получается вы как зомби, а когда эта кодировка пройдёт, будете кушать все подряд.
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А это разве нормально, ваше головокружение?
Это от пустого желудка. У меня всегда так, если долго не поем, кодировка не при чем.
ЖивунаБагамах 09 июля 2020
2 недели ещё не показатель.
Госпожа Белладонна 09 июля 2020
Я и так не не ем мучное, сладкое, жаренное, молочку и пищевый мусор (колбаса, майонез, и т.п.). Вес 55 при 158 см. Без спорта никак, а на спорт пока времени нет.(((
Блины со смайликами 09 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ахаха, ник) А макарошки нельзя. Нельзя картошку, макаронные, пшеничную кашу, манку, мучные изделия, жаренное, копченое, колбасы, сало, сладости.... много чего еще, но этого и не хочется вообще, вот в чем фишка кодировки.
Да нет там никакой фишки.
Мои подруги кодировались, а я просто брала почитать ту брошюрку, что дают, и сбросила больше них по итогу, без никакого укола.
Секрет в 1200 ккал в сутки, вот и вся фишка)))
Мальчижка 09 июля 2020
Ахахаха естественно помогло? Разве могло не помочь подключения к каналу через древо? Через годик отпишитесь какую оплату взяли высшие силы?
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
«вспоминаю о еде, когда голова кружиться начинает..» это не совсем нормально.
получается вы как зомби, а когда эта кодировка пройдёт, будете кушать все подряд.
Та ну прям)))))))))) К тому времени выработаются привычки и желудок уменьшится.
Здесь на минутку 09 июля 2020
А сколько стоит кодировка?
Русалка на ветвях 09 июля 2020
Цена вопроса?
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я и так не не ем мучное, сладкое, жаренное, молочку и пищевый мусор (колбаса, майонез, и т.п.). Вес 55 при 158 см. Без спорта никак, а на спорт пока времени нет.(((
Кодировка для слабаков и лентяев)
Эскиз бесконечности 09 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Та ну прям)))))))))) К тому времени выработаются привычки и желудок уменьшится.
ок, посмотрим. привычка у вас сейчас не вырабатывается, потому что нет чувства голода.
Надувная пыль 09 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Зачем выбрасывать деньги на ветер и верить в плацебо? Можно просто меньше есть
ну, если б так могли все, то жирных бы не было.
Чу Ча 09 июля 2020
Тю, у меня перерыв 5 часов тоже без кодировки. И 110 кг..
Здесь на минутку 09 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Ахахаха естественно помогло? Разве могло не помочь подключения к каналу через древо? Через годик отпишитесь какую оплату взяли высшие силы?
Что вы курите? Заинтересовало
палка-копалка 09 июля 2020
Кодировалась 2 раза по Смелову, все туфта полная. Ничего не изменилось.
Чу Ча 09 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
ну, если б так могли все, то жирных бы не было.
поддерживаю. похоже на троллинг.
ем 3 раза в день. порции не крошечные конечно, по грамм 300-400 каши и картошки за раз. для меня это нормальная порция. но вешу 110 кг.
круасанов уже лет 20 не ела, булочки иногда
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да нет там никакой фишки.
Мои подруги кодировались, а я просто брала почитать ту брошюрку, что дают, и сбросила больше них по итогу, без никакого укола.
Секрет в 1200 ккал в сутки, вот и вся фишка)))
Аппетит исчезает, не тянет на сладкое и мучное. Брошюрку я вообще не открывала. Для меня главным было не то, что они в лекции говорят о правильном питании и кол-ве калорий в сутки, а сама кодировка, чтобы отбило аппетит. Со мной сработало.
Блины со смайликами 09 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Аппетит исчезает, не тянет на сладкое и мучное. Брошюрку я вообще не открывала. Для меня главным было не то, что они в лекции говорят о правильном питании и кол-ве калорий в сутки, а сама кодировка, чтобы отбило аппетит. Со мной сработало.
Ну, так то и так)
автор А у нас макарошки 09 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Ахахаха естественно помогло? Разве могло не помочь подключения к каналу через древо? Через годик отпишитесь какую оплату взяли высшие силы?
Кодировалась в начале 90х. Отписываюсь через 20 лет. Все в порядке.
Чу Ча 09 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Аппетит исчезает, не тянет на сладкое и мучное. Брошюрку я вообще не открывала. Для меня главным было не то, что они в лекции говорят о правильном питании и кол-ве калорий в сутки, а сама кодировка, чтобы отбило аппетит. Со мной сработало.
Дамочка, я редко ем сладкое и мучное, 3 раза в день питаюсь и 110 кг.
чем мне поможет ваше кодирование?