А у нас макарошки• 09 июля 2020
Закодировалась от ожирения. За 2 недели минус 4кг. Метод работает.
Кодировка по методу Смелова. Пишу сразу, что никого не рекламирую и советовать не буду, кодировщики есть в любом городе.
Я внушаемая и мне помогло. Забыла о сладостях, булочках, вообще не хочется. Хожу через кондитерские ряды со спокойной душой, а раньше не могла и дня прожить без мороженого, конфеток, круасана, эклеров.. Чувства голода нет вообще, вспоминаю о еде, когда голова кружиться начинает, а это через 5 часов после приема пищи. Комфортное похудение для лентяев)) Советую девочки.
А у нас макарошки
• 09 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А сколько стоит кодировка?
В районе 2500+-, у всех по-разному. От 2000 и до 3000грн.
А у нас макарошки
• 09 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
ок, посмотрим. привычка у вас сейчас не вырабатывается, потому что нет чувства голода.
Пойду еще раз закодируюсь
А у нас макарошки
• 09 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Кодировалась 2 раза по Смелову, все туфта полная. Ничего не изменилось.
Не всем помогает, это да.
Видящие_помогите• 09 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
поддерживаю. похоже на троллинг.
ем 3 раза в день. порции не крошечные конечно, по грамм 300-400 каши и картошки за раз. для меня это нормальная порция. но вешу 110 кг.
круасанов уже лет 20 не ела, булочки иногда
Замените каши и картошку на огурци помидоры и капусту и будете весить меньше
Мост_Устал• 09 июля 2020
Харчування білковою їжею по Смєлову, повна заборона солодкого, винограду, бананів, картоплі, хліба, рису, жирного м´яса.
А у нас макарошки
• 09 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
поддерживаю. похоже на троллинг.
Конечно троллинг, что же еще. Если вы не худеете, то все худеющие-тролли.
Проверьте здоровье тогда.
Чу Ча• 09 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
не могу, у меня больной желудок.
если не ем смягчающие, типа картошки или каш, болит. клетчатка раздражающе на желудок действует
Видящие_помогите• 09 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
не могу, у меня больной желудок.
Тогда пюрешка на воде или рис. Паровая тефлелька или отварная курица (филе). Вы придерживаетесь диеты номер 5? Печеное яблоко. Супчик овощной без бульона. Это все малокалорийное.
Но не 300 гр каши, а 50 гр каши, 100 гр капусты тушеной (цветная, белокачанная или броколи) и 150 гр мяса.
Лень гуглить• 09 июля 2020
Мне помогло по этому методу кодирование, но питалась потом по их книжке, если недобор калорий,то не худела, перебор, тоже не худела, надо все до граммов взвешивать мне было.минус 15 кг за 3 месяца. В 20 лет.
Сейчас с 2мя детьми и работой это не реально, ношу свои 100кг(
А у нас макарошки
• 09 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну если по книжке питаться, то конечно, там же дефицит калорий и продукты, как-раз для похудения. А что с аппетитом было?
Меня вот отвернуло от сладкого и мучного, вообще не хочется, а раньше аж нервничала, когда отказывала себе. Тяжело было держаться, на зубах прям, а сейчас комфортно худеется.
Лень гуглить• 09 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
От тех продуктов отвернуло, вплоть до того, что на празднике резала торт,но не пробовала даже, а меня тошнило и голова раскалывалась
Блондинка в Законе• 09 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ахаха, ник) А макарошки нельзя. Нельзя картошку, макаронные, пшеничную кашу, манку, мучные изделия, жаренное, копченое, колбасы, сало, сладости.... много чего еще, но этого и не хочется вообще, вот в чем фишка кодировки.
А как это происходит? Кодирование.
Пусин Кукин• 09 июля 2020
Я тоже кодировалась 15 лет назад по такой же программе. Не помню как она называлась, Смелова или нет... Шла - не верила. Пошла с мамой за компанию. Не верила, что смогу отказаться от бутерброда по утрам и тд. Не представляла, чем я буду питаться... В итоге, как я всем говорю,- когда вы голодные, - вы будете есть бумагу? Нет. Вы найдёте вариант. Вот и у меня в мыслях не было съесть хлеб, картошку и тд. При том я спокойно ела суп в кафе, но картофель в нем оставляла. Абсолютно спокойно смотрела на жареную свинину, которую готовил муж, а сама рядом делала тефтели из говядины без обжаривания... И тд. В итоге - 8кг за месяц. Спокойно прожила в этом режиме 7 месяцев, до лета. А потом началось пиво... к пиву - сухарики и тд. Была молода, гульки и все прилагающееся..Вес вернулся за полгода. Больше не стало. Вывод- метод хорош для тех, кому тяжело побороть пищевые привычки, не подходит любителям гульнуть ’по-тяжелому’ ( вино с водой позволительно спустя два-три месяца). Не подойдет любителям пива и ну и для тех, кто имеет лишний вес из-за нарушений эндокринной системы,- тут питание важно, но вторично.
Пусин Кукин• 09 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А как это происходит? Кодирование.
Наверное, также как и у меня 15 лет назад. Вначале - лекция о вреде жиров и тд. Потом коллективный сеанс гипноза в тёмной комнате, в удобных креслах. Выходишь- кажется ничего не поменялось, а к любимому бутерброду уже рука не тянется.
Но это мой опыт. Может что то изменилось
Пенек Возмездия• 09 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Дамочка, я редко ем сладкое и мучное, 3 раза в день питаюсь и 110 кг.
чем мне поможет ваше кодирование?
А ви аналізи здавати ходили? Що у вас з цукром і гормонами?
Зайві кілограми не з’являються просто так, якщо ви дійсно мало їсти
вкрации• 10 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Зачем выбрасывать деньги на ветер и верить в плацебо? Можно просто меньше есть
кому-то плацебо помогает) мне так точно, я половину болячек лечу святой водичкой)
Пожмаковна• 10 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да нет там никакой фишки.
Мои подруги кодировались, а я просто брала почитать ту брошюрку, что дают, и сбросила больше них по итогу, без никакого укола.
Секрет в 1200 ккал в сутки, вот и вся фишка)))
Словянская клиника?
Блины со смайликами• 10 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Словянская клиника?
Да. Давненько это было уже, лет 20 назад, тогда они только появились.
Если правильно помню, в Николаеве клиника была
КонФФетОшка• 10 июля 2020
Муж кодировался в далёком 2001 году . Сбросил 56 кг . Но , он сам очень хотел этого и соблюдал все рекомендации
А у нас макарошки
• 10 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А как это происходит? Кодирование.
Сначала лекция о разрешенных и запрещенных продуктах, час +-, потом гипноз и кодировка. Доктор читает текст, повторяя по несколько раз что можно, а что нет, при этом прикасаясь к каждому участнику, чтобы наверное лучше подействовало)) все. Выдают книжечку по питанию.
А у нас макарошки
• 10 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Точно о пищевых привычках, сразу меняются. Я на фрукты присела, хотя была равнодушна, вечно пропадало все и выбрасывалось.
А у нас макарошки
• 10 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Так это разные системы. В Словянской клинике нет кодирования.
Аноним_Галя• 10 июля 2020
Ответ длявкрации
Вы за нее тоже кучу бабок отдаете?
А у нас макарошки
• 10 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы за нее тоже кучу бабок отдаете?
Вы вообще хотите поспорить, что существует гипноз?
2500 это не куча денег и вернется быстро, а если для вас куча, то мне вас жаль.