Безпринципная• 09 июля 2020

Проверка труб на проходимость в клинике Мать и Дитя кто то делал?

Проверка труб на проходимость (Эхосальпингография) в клинике Мать и Дитя кто то делал?
Как Вам и может врача посоветуете,спасибо!
Финтифлюшка• 09 июля 2020
Делала в другой клинике (родинне здоровье) в феврале 2019. Цена вопроса была 2500 грн. Без общего наркоза, но ощущение было как от клизмы разрывает... кароче с моим высоким болевым порогом, перетерпела. Проверяли одну оставшуюся трубу. Вобщем врач сказала, что и труба непроходима и матка маленькая... хотя раньше на всех узи матка была в пределе нормы. Закончилось все диагнозом: непроходимая труба. Итог: 31.12.2019 //на тесте и самостоятельная беременность

автор Безпринципная • 09 июля 2020
Класно, поздравляю Вас, бывает такое. Но все равно хочу проверить, а то уже все прошла и ничего....
Патриотка• 09 июля 2020
Я проверяла, в др.клинике. И сразу после беременность. Может, там спайка была и при просмотре ее убрали.