Морковна• 09 июля 2020
Платья
Как Вам такие платья?
Научительница• 09 июля 2020
Первое нравится, но думаю мокрые следы от пота на нём будут видны, рассматривала бы чёрное или с узорами расцветку
Налетчица Муся• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Я уже написала, что это не для променада.
у меня такое ощущение, что на советчице соревнование, кто больше гадостей про одежду скажет!))
Мне нравится первое.
Но платья очеь разные .
Пойдут на разние случаи в жизни.)
Мне нравится первое.
Но платья очеь разные .
Пойдут на разние случаи в жизни.)
Налетчица Муся• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Я заказывала на ин сайте. Фирма US Polo 360 по скидке
круто! хорошая цена!
Барбитта• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Выйти прогуляться. Сходить на площадку с ребёнком. Даже, о ужас, под соответствующую обувь и аксессуары в ТЦ можно зайти
А ямв ТЦ одягаю щось саме просте і зручне, а там всі такі розрядні, як ніби на церемонію Оскар зібрались
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
а первое чьё?
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Я подобным,ттт, не страдаю. Расцветок у этой модели было много. Но цвет-бомба.
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне нравится первое.
Но платья очеь разные .
Пойдут на разние случаи в жизни.)
Мне нравится первое.
Но платья очеь разные .
Пойдут на разние случаи в жизни.)
И не только про одежду)) Хлебом не корми, дай в кого-нибудь брызнуть желчью) Ну, это у кого чего в избытке, тем и делятся ))
Научительница• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Не потеете в +40? Как?
Булку Дай• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
У них якість трикотажа хороша.
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Если Вы как и я, живете в мегаполисе, то наверняка знаете, что ТЦ-это Мекка приезжих)) Они там фоткаются на каждом углу. Одевают все лучшее сразу) Местных всегда видно. Они расслаблены и одеты комфортно. Прошу не путать с как попало ☝️))
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Не потеете в +40? Как?
У меня средство есть проверенное 😉
Леннон_Жив!• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Мне очень понравилось то, что на фото√1
Даже хотела спросить, где взять) Ещё очень неплохие на rozecocos, только нет уверенности, что не афера и не лоханусь. Там предоплаты 100%.
Подмигашка• 09 июля 2020
Мне не нрав именно эти.
Второе в стиле платья футболка, такие очень удобные на простые прогулки, но именно это кажется сделанным из слишком тонкого трикотажа, который покашлатится в первый же день. И что то отталкивает от него. Хотя я такие вещи очень люблю.
Первое тоже похоже на трикотаж, лично мое мнение, то мне нрав такие фасоны из хлопка или льна. Цвет мрачноват
Если вам нравится, носите. И не важно кто и что говорит.
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
У них якість трикотажа хороша.
Да) Маркой вообще довольна. Есть много всего разного. Все отличные
Булку Дай• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
А я живу в райцентрі. Коли їду в місто, то вдягаюсь максимально зручно, просто і в одяг з натуральних тканин.
І не маю жодної фотки з ТЦ!))) Навіть дитину не фотографую в РЦ...
Научительница• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
У меня средство есть проверенное 😉
Какое? Буду благодарна за подсказку. Я в такую жару потею, запаха нет (пользуюсь дезиками), но футболки мокрые от пота
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне очень понравилось то, что на фото√1
Я заказываю сама. Точно знаю, что не попаду на деньги
Барбитта• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Я в Киеве, терпеть не могу ТЦ, но пару раз в год забегаю что-то для детей или мужа взять, в основном онлайн шопинг, еще могу заехать померя что-то, что б потом без пролетов заказать на инсайте.
Налетчица Муся• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
но последнее время про одежду особенно!))
у меня такое как первое есть, только
+оборка и с цветочками. Собираю комплименты.)) Если бы фигура позволяла и возраст, было бы такое, как Ваше.)
Я в нем даже в центр города, к парикмахеру ходила!!!!)) О Ужас!!! Сорри, стилист, какой парикмахер, что это я! он обижается на парикмахера.(
Стилист, только стилист!!))
Все такие стильные, со ’вкусом’, и не понятно, что они с такой высотой вкуса на советчице делают.)))
у меня такое как первое есть, только
Стилист, только стилист!!))
Пацан к успеху шел• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Ну не надо к ним ещё аксессуары...
Это перебор.
Для дома нормально.
Но не в ТЦ
Это перебор.
Для дома нормально.
Но не в ТЦ
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Мне не нрав именно эти.
В обоих платьях отличная ткань. Ношу такие по несколько лет☝️Ничего и не думает кашлатиться или просвечивать) А цвета мне нравятся. Суперовые, летние оттенки. В гардеробе таких не было)
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляНаучительница
Алунит
Булку Дай• 09 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
у меня такое как первое есть, только
Стилист, только стилист!!))
у меня такое как первое есть, только
Стилист, только стилист!!))
А ’стиліст’ таку сценку стійко переніс?))) З квіточками на платті?
Tatyana_1975• 09 июля 2020
Ответ дляМорковна
Мда девочки... Стиль называется casual. Но я так понимаю «шоб было красиво», нужно платье а-ля «дорого/боХато»))
Спасибо всем зашедшим
Мне нравится! Особенно мне нравится первое! Отличные платья. Ничего лишнего.
И фасон первого платья замечательно смотрится на стройных.
Морковна
• 09 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Аналогично )