10 июля 2020

Не могу продать квартиру в вонючем районе(

Был отличный район. Квартира с двумя балконами, большая. На окраине района построили завод. Завод ужасно начал вонять. Постоянно выбросы такие, что открыть окна невозможно. Особенно ночью, но и днем бывает. Плюс сильный шум оттуда.
Жители постоянно жалуются в экологию, но завод продолжает работать. Так уже 2 года. Был отличный район, а стал вонючкой.
Я долго собирала на квартиру в центре. Нужно продать эту, доложить и купить. И вот уже с осени не могу продать. Потенциальные покупатели отказываются из-за выбросов с завода. Приходят на просмотр днем. Не так воняет. Окна не открывала ни разу. А потом находят информацию в группе района в фейсбуке или городских новостях(.
Как продать?
Русская Богатырша 10 июля 2020
Снизить цену
Аноним с кешбеком 10 июля 2020
Взорвать завод
Карамбулкул 10 июля 2020
Что за район?
Стопудова 10 июля 2020
Найдется покупатель, не спешите.
Кусачая Я 10 июля 2020
Падайте в цене, только так.
Я шалунья 10 июля 2020
Да, увы, но такую квартиру можно продать только дёшево.
Ёшки_Матрёшки 10 июля 2020
Днепр?
Последний вагон 10 июля 2020
Хорошо скинуть цену ,на 25-30 % , возможно молодая семья с ограниченным бюджетом купит .За полную стоимость не купят и в придачу мусороперабатывающий завод ,вы это и сами понимаете .
А вообще ужас конечно ,жили себе люди и из-за глупости чиновников теперь люди теряют и деньги и здоровье, печалька (((
автор Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Днепр?
Да
Косиора
автор Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Хорошо скинуть цену ,на 25-30 % , возможно молодая семья с ограниченным бюджетом купит .За полную стоимость не купят и в придачу мусороперабатывающий завод ,вы это и сами понимаете .
А вообще ужас конечно ,жили себе люди и из-за глупости чиновников теперь люди теряют и деньги и здоровье, печалька (((
Я не могу принять то, что СТОЛЬКО нужно скинуть из-за этих вонючек.
САМ_ТАКОЙ 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да
Косиора
Да ладно, там теперь воняет? Какая беда(((( прожили в этом районе 3 года. Но это было лет 5 назад
Чучело сосны 10 июля 2020
Ну Косиора никогда не был хорошим районом.
Транспорт, черти где от города.
Новых домов там нет.
Ну такэ.
Последний вагон 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Я не могу принять то, что СТОЛЬКО нужно скинуть из-за этих вонючек.
Вы общались с риелтором ? Проконсультируйтесь , какой диапазон цен ,в вашем районе ,тогда уже будете отталкиваться отсредней цены и немного сбросите ,или в объявлении пишите торг уместен ,и будете на месте торговаться с людьми .Удачи в продаже!
автор Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну Косиора никогда не был хорошим районом.
Транспорт, черти где от города.
Новых домов там нет.
Ну такэ.
Зеленый район. Куча транспорта. Садики, школы есть. Квартира двусторонняя, 2 балкона..
Стоит цена 24 тыс. Вот советуют снижать на 30%. Т е за 16 продавать. Это очень большая скидка.
Последний вагон 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Зеленый район. Куча транспорта. Садики, школы есть. Квартира двусторонняя, 2 балкона..
Стоит цена 24 тыс. Вот советуют снижать на 30%. Т е за 16 продавать. Это очень большая скидка.
Ну это если нужно срочно продать ,если время терпит ,то конечно это огромная скидка ,,нужно смотреть по ситуации .
АсобеннАя 10 июля 2020
Зачем сразу на 30%. Снижайте по чуть чуть, до того уровня за который готовы продать.
Маловероятно, что цена выше станет, может и больше упасть на аналогичное жилье, а у вас еще и райнон проблемный. Сейчас люди чаще смотрят на новострои. Появится какая-то стройка эконом\комфорт класса и на ваше вообще даже смотреть не будут, и за минус 30%.
Кудесница_с_пургеном 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да
Косиора
Ну, там всегда цена была ниже, чем Правда, Калиновая, Левобережный, Фрунзенский.
автор Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, там всегда цена была ниже, чем Правда, Калиновая, Левобережный, Фрунзенский.
Ну не 16 тыс
Чучело сосны 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Зеленый район. Куча транспорта. Садики, школы есть. Квартира двусторонняя, 2 балкона..
Стоит цена 24 тыс. Вот советуют снижать на 30%. Т е за 16 продавать. Это очень большая скидка.
Та ну бредятина.
Нет там ’кучи’ транспорта. Пара вшивых маршрутов.
Допустим, не с самого лучшего 12 квартала 20 минут до центра и куча маршрутов в любые районе не загруженные.
Косиора всегда были выселки. Парков нет, до центра далеко и через мост. Дома старые.
Безусловно, про снижение цены бред, но район хорошим не был никогда, потоки особо ничего не добавили.
Ёшки_Матрёшки 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Да
Косиора
Понятно. Я сразу подумала, что вы о заводе Потоки.
Сочувствую. Может, придет новый мер и укротят этих вонючек
автор Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Та ну бредятина.
Нет там ’кучи’ транспорта. Пара вшивых маршрутов.
Допустим, не с самого лучшего 12 квартала 20 минут до центра и куча маршрутов в любые районе не загруженные.
Косиора всегда были выселки. Парков нет, до центра далеко и через мост. Дома старые.
Безусловно, про снижение цены бред, но район хорошим не был никогда, потоки особо ничего не добавили.
Сейчас сквер построили, деревья посадили. Строят детскую площадку за дк. Район преобразился. Но завод жизни не дает.
Вы думаете ставить 16 тыс$?
автор Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Понятно. Я сразу подумала, что вы о заводе Потоки.
Сочувствую. Может, придет новый мер и укротят этих вонючек
Может.
Я вообще не могу понять, как этот завод вот так может работать. Вонь стоит на весь район.
Ёшки_Матрёшки 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Сейчас сквер построили, деревья посадили. Строят детскую площадку за дк. Район преобразился. Но завод жизни не дает.
Вы думаете ставить 16 тыс$?
Нет. Это очень мало
Я шалунья 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Сейчас сквер построили, деревья посадили. Строят детскую площадку за дк. Район преобразился. Но завод жизни не дает.
Вы думаете ставить 16 тыс$?
Ну почему сразу 16 ?
Вы ставите 24 , поставьте 21 с торгом , люди будут думать, что рассчитываете на 20, соответственно за 19,5 продадите.
Скользкая 10 июля 2020
Думаю, до 19 000 снизить и ждать своего покупателя. Вдруг семья потенциальных покупателей на заводе работает, удобно добираться...
В Запорожье можно в прекрасном районе купить квартиру за 19тыс, думаю для вашей 24 тыс очень дорого...16-18тыс, наверно, максимум на который можно рассчитывать.
Вообще не факт 10 июля 2020
Даже если бы она за 16 и даже 10 продавалась ни когда бы не купила в таком месте и с таким воздухом квартиру.Люди понимают что воздух это наша жизнь,как можно жить из запечатаными окнами?
Как можно жить в вони.Лучше купить Смарт квартиру но спать с открытыми окнами и сидеть на скамейке возле дома в удовольствие.
Сусановна 10 июля 2020
Ждите своего покупателя,кому нужен этот район.Тут девушка сомневалась,продавать ли однушку на Западном за 16000.
Последний вагон 10 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Сейчас сквер построили, деревья посадили. Строят детскую площадку за дк. Район преобразился. Но завод жизни не дает.
Вы думаете ставить 16 тыс$?
Ставьте 20 и реальный торг. Сразу за 16 не надо .Собьете в процессе .Кто-то готов взять за 20 ,кто-то за 18 ,смотрите по ситуации кому то и 16 много ,если вообще никто не захочет , тогда будете сбрасывать ещё .
Плакат с автографом зимы 10 июля 2020
А тут пишут, что у нас в стране ничего не строят))) а оказывается таки строят)
автор Ашотакоя 10 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А тут пишут, что у нас в стране ничего не строят))) а оказывается таки строят)
Вонючие заводы с нарушением всех норм