10 июля 2020

Вот это поворот. Неужели правда?

Два дня уже висит на ютуб. Номер 9 в трендах.
Как думаете правда?

Если вкратце. Мендель любовница Зе. Беременна. Леди Зе это все надоело, она психанула и живет отдельно. Никакой короны у нее нет, это все придумали чтобы убрать новости о ней.
Плюшкa 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Аноним Первый 10 июля 2020
Вчора тема була в топі
Снегопадка 10 июля 2020
Хорошо что только мендель а не Меркель, вот где была бы сенсация
Ща как дам 10 июля 2020
Господи, вам не пофиг на половую жизнь зеленского, мендель и лены?
автор Яичница с беконом 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Господи, вам не пофиг на половую жизнь зеленского, мендель и лены?
Вы такая простая. Конечно не пофиг. Нормальные люди сначала разводятся потом уходят в другие отношения . Про уровень президентов в политике я вообще молчу.
Жертва интернета 10 июля 2020
Надо отдать должное: в потенцию Порошенко все 5 лет никто не верил
Коренная киевлянка 10 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вчора тема була в топі
Дайте ссылку, если есть
вентиляторная 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Господи, вам не пофиг на половую жизнь зеленского, мендель и лены?
я тоже не понимаю людей, которые любят в чужом белье поковыряться
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Хорошо что только мендель а не Меркель, вот где была бы сенсация
а лучше б Меркель
вентиляторная 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы такая простая. Конечно не пофиг. Нормальные люди сначала разводятся потом уходят в другие отношения . Про уровень президентов в политике я вообще молчу.
у каждого президента в любой стране всегда были любовницы. Чем этот хуже?
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Господи, вам не пофиг на половую жизнь зеленского, мендель и лены?
вы шо, секс-скандал на государственном уровне
вы помните, что за такие дела было в США?
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ длявентиляторная
у каждого президента в любой стране всегда были любовницы. Чем этот хуже?
а что мозгов не хватает не выставляться? спите с кем хотите - чтоб никто не знал
Пэрисхилтонша 10 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Надо отдать должное: в потенцию Порошенко все 5 лет никто не верил
автор Яичница с беконом 10 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вчора тема була в топі
В том 10 за вчера не висит уже. Киньте ссылку, почитаю. Наши советчицы круче всех бабок на лавках, все знают, :)
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В том 10 за вчера не висит уже. Киньте ссылку, почитаю. Наши советчицы круче всех бабок на лавках, все знают, :)
я мужу рассказываю новости с советчицы - он прозревает) откуда ты это знаешь)))))
Ща как дам 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы такая простая. Конечно не пофиг. Нормальные люди сначала разводятся потом уходят в другие отношения . Про уровень президентов в политике я вообще молчу.
Нормальные люди на западе вообще живут в однополых браках и народ их ’’’’ не считает, в отличии от наших, с детишками и оф. женами.
60 метров сметаны 10 июля 2020
одна я не знаю кто такая Мендель?
Бабулька 10 июля 2020
Я не верю, эта мендель так себе, думаю для роли любовницы выбирают посимпатичнее дам
Смячиком 10 июля 2020
Балашова слушать - себя не уважать, вы еще его книгу про миллионеров почитайте))))
П.с не фанат Зе
Смешнюча 10 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
одна я не знаю кто такая Мендель?
это наша ’Моника Левински’
Бабулька 10 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
одна я не знаю кто такая Мендель?
Загуглите, обычная женщина, даже не симпатичная, журналистка
Смешнюча 10 июля 2020
Ответ дляБабулька
Я не верю, эта мендель так себе, думаю для роли любовницы выбирают посимпатичнее дам
симпатичность - это последний критерий. главное, чтобы умелая была)))
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляБабулька
Я не верю, эта мендель так себе, думаю для роли любовницы выбирают посимпатичнее дам
ни фига, разных выбирают
у Яныка какая была?
Мандолина Бу 10 июля 2020
от блин то вова наркоман, то бык-производитель, разве нарику это надо?
ИМХОля 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Нормальные люди на западе вообще живут в однополых браках и народ их ’’’’ не считает, в отличии от наших, с детишками и оф. женами.
Это есть результат в действии окна Овертона. Вот это результат пропаганды и промывки мозгов! Не нормальное считать нормальным и еще в пример приводить...Дно
Ща как дам 10 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Это есть результат в действии окна Овертона. Вот это результат пропаганды и промывки мозгов! Не нормальное считать нормальным и еще в пример приводить...Дно
Та канешна. Куда там Элтону Джону до нашего Вити Павлика.)
Бабулька 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
ни фига, разных выбирают
у Яныка какая была?
За яныка не знаю, не следила) ну зеленский моложе же яныка, чего на первую попавшуюся кидаться
Разачаровусь_очень_быстро 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы такая простая. Конечно не пофиг. Нормальные люди сначала разводятся потом уходят в другие отношения . Про уровень президентов в политике я вообще молчу.
Женитьба даёт право только юридически супругам влиять на жизнь друг друга и их потомства, но не моральные и сердечные дела
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляБабулька
За яныка не знаю, не следила) ну зеленский моложе же яныка, чего на первую попавшуюся кидаться
возможно, она просто одна из многих....
Гу го гу го гу 10 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
одна я не знаю кто такая Мендель?
Еще я