10 июля 2020

Вот это поворот. Неужели правда?

Два дня уже висит на ютуб. Номер 9 в трендах.
Как думаете правда?

Если вкратце. Мендель любовница Зе. Беременна. Леди Зе это все надоело, она психанула и живет отдельно. Никакой короны у нее нет, это все придумали чтобы убрать новости о ней.
показать весь текст
Изподтишка 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Простите, а вы мендель, беременная от зеленского или просто нравится фантазировать на тему его внебрачных половых связей?
Так и не я это фантазирую - более известные источники
Ща как дам 10 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Так и не я это фантазирую - более известные источники
Понятно, т.е. обожаете сплетни.)
Изподтишка 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Понятно, т.е. обожаете сплетни.)
В стране, где сплетня стала президентом, всё возможно
Ксерокопия ночи 10 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Балашова слушать - себя не уважать, вы еще его книгу про миллионеров почитайте))))
П.с не фанат Зе
Это ваше мнение. Скажу больше, слушаю Балашова с дней Майдана и книги прочитала. Очень поменял наше мироаозрение. Эх , если бы раньше о нем услышали с мужем, многое в жизни сделали по другому. Вот Шария и Карабаса слушать перестала. Сплошная заказуха харьковских Кацуб и Медведчука. Смотрю Балашова и Сергея Лещенко. Тоже многие интересные вещи рассказывает.
Ксерокопия ночи 10 июля 2020
Ответ дляБабулька
Загуглите, обычная женщина, даже не симпатичная, журналистка
Зеленская мне красивее этой Мендель, хоть и старше и двое детей.