10 июля 2020

Вот это поворот. Неужели правда?

Два дня уже висит на ютуб. Номер 9 в трендах.
Как думаете правда?

Если вкратце. Мендель любовница Зе. Беременна. Леди Зе это все надоело, она психанула и живет отдельно. Никакой короны у нее нет, это все придумали чтобы убрать новости о ней.
показать весь текст
Из Хацапетовки 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
а лучше б Меркель
Ага. Представляете, Украино-Германская империя! Династия зеленомерков!
БезВзяток 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Действительно рука на стуле, но фото от этого краше не стало.
Она стрит в кадре как жена скорее. В Турции вроде когда делали сюжет о Зе в качестве жены взяли фотку Лены Кравец. Так и здесь. Зачем такое фото?
обратите внимание, что вас обманывают на каждом шагу - заголовок про обложку - ложь, это фото не попало за обложку, к чему фото?
ну так можно найти у каждого какое-то фото с кем-то по работе и сделать из этого скандал
вот смотрите пьяный порох лезет к девушке, они тоже любовники?
это общественное мероприятие, не личный архив
БезВзяток 10 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Фу. Шалава в членом.
вот для этого и делаются такие вбросы скандальные чтоб снижать рейтинг, неужели нет своей голосы чтобы понять?????
БезВзяток 10 июля 2020
а теперь стоит всего лишь Балашову снять видос, что порох заимел любовницу и она беременна и готова сенсация, людьми управляют,а они как овцы без капли критич мышления
Видящие_помогите 10 июля 2020
Балашов свечку держал, а потом в женскую консультацию водил
Пирожкиня 10 июля 2020
Ответ дляПурген
Я просто зашла почитать тему, но....((( Часть наших Советчиц опустилась до уровня примитивных сплетниц - бабок с семками, сидящими целый день на лавках...((( Это такой уровень у оппонентов существующей власти? (( Ну-ну....
Какая власть, такой и уровень оппонентов
Пурген 10 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Какая власть, такой и уровень оппонентов
Ну, я бы сказала, что оппоненты в этой теме представляют интересы, скорее всего, предыдущей власти... Ну или последующей - не знаю... Поэтому уровень их IQ ничего общего с нынешней властью не имеет...
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляПурген
Ну, я бы сказала, что оппоненты в этой теме представляют интересы, скорее всего, предыдущей власти... Ну или последующей - не знаю... Поэтому уровень их IQ ничего общего с нынешней властью не имеет...
вы знаете, и слава богу, что не имеет зачем так деградировать
Вообще не факт 10 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Он Лукашенко старая кобелина шоркается с девочками 20 летними в открытую и не парится про имидж страны. А тут мне кажется просто сплетни
На Зеленского льются такие ушаты говна ,я такого не помню в принципе. От злятся те кого он подсидел
Голосовала за Юлю и сейчас считаю что надо было Юлю выбирать. Но для меня Зе лучше чем По .И по делам тоже. Все остальное просто грязь
Как же вы правы. Я до последнего была за Юлю, но окружение таки переубедили’дать шанс молодежи’. Сейчас бы вернуть- только б за Юльку голосовала. Рука дрогнула(((((( жалею очень.
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
вот для этого и делаются такие вбросы скандальные чтоб снижать рейтинг, неужели нет своей голосы чтобы понять?????
рейтинг и так плавно снижается... если не сказать, закономерно летит вниз
Пурген 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
вы знаете, и слава богу, что не имеет зачем так деградировать
Оппонентам? Ну не знаю даже, наверное других уже трудно найти...((
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
обратите внимание, что вас обманывают на каждом шагу - заголовок про обложку - ложь, это фото не попало за обложку, к чему фото?
ну так можно найти у каждого какое-то фото с кем-то по работе и сделать из этого скандал
вот смотрите пьяный порох лезет к девушке, они тоже любовники?
это общественное мероприятие, не личный архив
вот именно, что об этом фото никто ничего такого не сказал
а про Зе и Мендель - сказал.... нет дыма без огня или как там говорится?
Секс-Бомба 10 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Что не правда из написанного? Это просто констатация заслуг зели
Сгорел Нотердам дэ Пари
Затопило Оман
Трампу импичмент грозил за разговоры с зелей по тел
Папа Римский заболел
У нас потопы, пожары, взрывы домов
Это все было в этом и прошлом году. Про Монику было тоже осенью/зимой. Что не так?
Про то, как он смалит айкосы его слуги ж говорили, заведем девушку к презу, выкурит все вйкосы свои, подпрыгнет и скажет баба да баба да.
Что из этого не правда?
К нам в Измаил ЗЕ на днях приехал, на следующий день град размером с орех выбил весь урожай. Побило стекла в домах, машины, шифер, водостоки.
Куда не приедет, везде апокалипсис наступает.
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляПурген
Оппонентам? Ну не знаю даже, наверное других уже трудно найти...((
нынешней власти
а конкретней слугам народа
такой концентрации гениев в одной привластной партии отродясь не было
Vikki 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Хорошо что только мендель а не Меркель, вот где была бы сенсация
Блин, а я именно МЕРКЛЬ и прочла...была в шоке
Не раскрытый парашют 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Удалили почему? Срач начался или тема зашкварная и админы страхуются
Этот вопрос, наверное, лучше админам задать. На ютубе одна мадам сказала, что составила гороскоп Зе на основе ведической астрологии и к марту у него большая вероятность рождения ребенка. А к 20-ым числам уже июля вспыхнет грандиозный скандал. Запасаемся попкорном
Рыжая бестия 10 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Как же вы правы. Я до последнего была за Юлю, но окружение таки переубедили’дать шанс молодежи’. Сейчас бы вернуть- только б за Юльку голосовала. Рука дрогнула(((((( жалею очень.
а я за нее голосовала в первом туре. но ее просто брутально не допустили до второго тура! и во втором не за кого голосовать было.
Рыжая бестия 10 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Этот вопрос, наверное, лучше админам задать. На ютубе одна мадам сказала, что составила гороскоп Зе на основе ведической астрологии и к марту у него большая вероятность рождения ребенка. А к 20-ым числам уже июля вспыхнет грандиозный скандал. Запасаемся попкорном
а ссылочку можно?
Не раскрытый парашют 10 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
а ссылочку можно?
Рыжая бестия 10 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо!)
любименькая 10 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Думаете, Ермак или Резников помогают? Потому как на Стефанишина, судя по виду, надежды мало((
кто такой резников?
любименькая 10 июля 2020
Ответ дляПурген
Я просто зашла почитать тему, но....((( Часть наших Советчиц опустилась до уровня примитивных сплетниц - бабок с семками, сидящими целый день на лавках...((( Это такой уровень у оппонентов существующей власти? (( Ну-ну....
да вроде бы тут мнение высказывают все,независимо от пристрастий.отдохните от политики ,а то вам уже мерещатся оппоненты везде.
любименькая 10 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Он Лукашенко старая кобелина шоркается с девочками 20 летними в открытую и не парится про имидж страны. А тут мне кажется просто сплетни
На Зеленского льются такие ушаты говна ,я такого не помню в принципе. От злятся те кого он подсидел
Голосовала за Юлю и сейчас считаю что надо было Юлю выбирать. Но для меня Зе лучше чем По .И по делам тоже. Все остальное просто грязь
не давай повод - не будут обсуждать.
любименькая 10 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
затем что это не офиц фото, мандель захотелось для архива стены сфоткать с презом, это только для 5.10 - уже скандал чтоб вы почитали
если для архива,зачем сливать фото на всеобщее обозрение ?
любименькая 10 июля 2020
Ответ дляПирожкиня
Какая власть, такой и уровень оппонентов
ух как вы завернули ))))))))))))) сами придумали ?
Ливочка 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В том 10 за вчера не висит уже. Киньте ссылку, почитаю. Наши советчицы круче всех бабок на лавках, все знают, :)
И не говорите, не знала бы про полову
Жизнь Зе, но советчицы🤣
Изподтишка 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Хорошо что только мендель а не Меркель, вот где была бы сенсация
Наоборот жаль, тогда может на нас хоть бы женились ...
А так никакой пользы для страны и народа !
Изподтишка 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Господи, вам не пофиг на половую жизнь зеленского, мендель и лены?
В любой цивилизованной стране - это был бы скандал ! И последующий импичмент - у президента ни чести, ни достоинства, ни моральных ценностей, урод гулящий, короче !!! И стыдно быть представителем страны с такой репутацией
Но только не в странах постсовка - тут любой позор встретят с пониманием ...
Изподтишка 10 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
а теперь стоит всего лишь Балашову снять видос, что порох заимел любовницу и она беременна и готова сенсация, людьми управляют,а они как овцы без капли критич мышления
Так Порох сейчас и не президент
Или для вас ещё да ?
Ща как дам 10 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
В любой цивилизованной стране - это был бы скандал ! И последующий импичмент - у президента ни чести, ни достоинства, ни моральных ценностей, урод гулящий, короче !!! И стыдно быть представителем страны с такой репутацией
Но только не в странах постсовка - тут любой позор встретят с пониманием ...
Простите, а вы мендель, беременная от зеленского или просто нравится фантазировать на тему его внебрачных половых связей?