10 июля 2020

Вот это поворот. Неужели правда?

Два дня уже висит на ютуб. Номер 9 в трендах.
Как думаете правда?

Если вкратце. Мендель любовница Зе. Беременна. Леди Зе это все надоело, она психанула и живет отдельно. Никакой короны у нее нет, это все придумали чтобы убрать новости о ней.
показать весь текст
Дерево береза 10 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Еще я
Я и не хочу знать, так заставят же... Работа у людей такая: люди-порошки
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Я и не хочу знать, так заставят же... Работа у людей такая: люди-порошки
в смысле? как вас можно заставить?
БезВзяток 10 июля 2020
после слов, что выгодно только медвейчуку и олигархам и ни слова про порошенко можно сделать выводы кому он лижет...
Гу го гу го гу 10 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Я и не хочу знать, так заставят же... Работа у людей такая: люди-порошки
Даже лень гуглить, настолько мне пофиг кто с кем спит. Абы войн не было.
Вообще глобально Зеленских мне жаль. Но знали на что шли - наверное готовы были.
Не читала не смотрела, но не верю я в беременность. В перепих может быть, в беременность нет.
В 21 то веке.
мадамГрицацуева 10 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вчора тема була в топі
ссылка не сохранилась?
БезВзяток 10 июля 2020
а еще куча не верной информации - что Елена была на самоизоляции - это не правда, она была в больнице, что рука мендлеь была на плече - не правда, она была на стуле, короче лишь бы сделать скандал
мадамГрицацуева 10 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Господи, вам не пофиг на половую жизнь зеленского, мендель и лены?
нiт, так это первые лица страны, ставящие последнюю под удар .
мадамГрицацуева 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
а лучше б Меркель
это было бы реально ’’ баба да’’ ))
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
а еще куча не верной информации - что Елена была на самоизоляции - это не правда, она была в больнице, что рука мендлеь была на плече - не правда, она была на стуле, короче лишь бы сделать скандал
а няшное фото щека к щеке?)
БезВзяток 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
а няшное фото щека к щеке?)
с богданом тоже куча няшных фото, но как оказалось они не любовники)))
Айпишница 10 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Надо отдать должное: в потенцию Порошенко все 5 лет никто не верил
Так там диабет! И возраст.
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
с богданом тоже куча няшных фото, но как оказалось они не любовники)))
тю на вас, намекаете на голубизну преза?
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Хорошо что только мендель а не Меркель, вот где была бы сенсация
Вам мало сгоревшего собора?
Айпишница 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы такая простая. Конечно не пофиг. Нормальные люди сначала разводятся потом уходят в другие отношения . Про уровень президентов в политике я вообще молчу.
Это где? На Марсе?
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
а лучше б Меркель
Меркель на такое , как говорила моя бабушка, ’в голодний рік за вагон пляцків’ бы не клюнула
БезВзяток 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
тю на вас, намекаете на голубизну преза?
что вы))) просто помню этот период куча фоток где они чуть ли не целуются, этим шакалам дай только повод, просто Зеленский как не крути далек от этикета и ведет себя больше как артист зачастую, позирует, мимика не зажата
автор Яичница с беконом 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
а няшное фото щека к щеке?)
Первое что выдал гугл
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Первое что выдал гугл
да, я об этом фото) счастливые) не стесняются)
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
это наша ’Моника Левински’
т моника Левински нашей Моники Зебенски
Однозначно 10 июля 2020
Я в беременность не верю, а вот с*кс это вполне возможно. И я больше чем уверенна, что она у него не первая и жена уже давно к этому привыкла.
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
что вы))) просто помню этот период куча фоток где они чуть ли не целуются, этим шакалам дай только повод, просто Зеленский как не крути далек от этикета и ведет себя больше как артист зачастую, позирует, мимика не зажата
ну почему-то же в гействе его никто не заподозрил) а тут вон оно как.....
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
от блин то вова наркоман, то бык-производитель, разве нарику это надо?
Думаете, Ермак или Резников помогают? Потому как на Стефанишина, судя по виду, надежды мало((
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
в смысле? как вас можно заставить?
да вот как-то заставили ее про ’порошки’ писать)))) пишет человек со знанием дела, видно, разбирается в порошках)))
Я Вас не боюсь 10 июля 2020
Эта Мендель мне не нравится. Какая-то неприятная. Если это правда, то я в шоке. Вокруг столько красивых женщин
Божья коровка 10 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Эта Мендель мне не нравится. Какая-то неприятная. Если это правда, то я в шоке. Вокруг столько красивых женщин
согласна, Лена, например)
СтелькаОТединицы 10 июля 2020
ну он еще не нарожал от евреек, а надо. еврейка она сто пудов, страшная.
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Первое что выдал гугл
прям одно лицо))))
Тамбовский мел 10 июля 2020
Дайте ссылку на вчерашнюю тему плиз
Леннон_Жив! 10 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Эта Мендель мне не нравится. Какая-то неприятная. Если это правда, то я в шоке. Вокруг столько красивых женщин
по Сеньке шапка, и за такую спасибо
Серьезная баба 10 июля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам мало сгоревшего собора?
А оман затопило?
В той пустыне 50 лет дождей не было.
А Мендель баба да, баба да. Выкурил айкосы , подпрыгнул и решил надо брать