Собственно и весь вопрос. Кто знает, поделитесь пожалуйста контактами. Спасибо.
Ответ дляСветлан@1
Вроде в Арнике неплохой кардиолог общий, но к нему и деток водят
Спасибо
Позвоню узнаю.
Ответ дляmarfa2930
В ’Викоме’ принимает Листопад. Толковая.
Что-то ее слишком много
Она и в детской во второй и в Европейскую медицину звонила сегодня, по понедельникам там принимает. Я о ней вчера не очень хорошие отзывы нашла, хотя кому как наверно
Спасибо
Разведка Маша• 06 декабря 2013
Я очень долго выбирала между Листопад (Виком) и Стебельская (Арника). Выбрала Листопад, мне нравится, что она настраивает на позитив, наблюдаемся уже 3 год, за все время только 1 месяц пропили таблеточки для поддержки сердца, а Стебельская всегда назначает кучу медикаментов.
Но на Вашем месте я бы сходила и к той и к той и сама бы решила какая по душе.
Других кандидатур, именно детских, в городе нет.
PS И еще, кардиограмму лучше всего расшифровывает в Викоме Воробьев.
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо.