Бойцовская• 10 июля 2020

мужчина идеальный во всем, кроме...мужского достоинства. Создавали бы семью?

Нравится внешне, любит, кружит, нормально зарабатывает, заботится, не дурак, интересный собеседник и во всем просто душка.
Но, пипирка крайне маленькая...то есть это не тот сейчас случай когда о нормальном размере ( в среднем это 15 см) говорят маленький, я говорю о клинически маленьком до 10 см.
Вы не почувствуете даже вошел или не вошел...о таком случае.
Вопрос.Вы бы создали с таким человеком семью, если бы вам сделали предложение? учитывая то, что человек вам нравится безумно, вы даже его любите, но понимаете что сексуально удовлетворить он вас не сможет.
Результат:
вже голосів: 213
132 (61.97%) да
81 (38.03%) нет
Играю у края• 10 июля 2020
Если только мужчина сам не комплексует, то вполне нормальный вариант. Жить то не с членом, простите, а с человеком.
А вот если там в голове что-то бо-бо на этот счет, мстя женскому роду, психи прочее - тогда нет, конечно. Но тут пока не свяжешься, понять сложно.
Если сама не нимфоманка, то норм.
пьЯНА• 10 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
сомневаюсь ...без обид)
у здорового мужика , 39 лет не может быть секс раз в год, это вам скажет любой врач.
Дрочит
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Дрочит
там скорее муза ..... а жена это семья
НеВРотик• 10 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Конечно, если на выбор 2 классных мужика, но один с мелким членом, то выбор не в его пользу. Особенно, когда обоих не любишь!
Тогда, может, не спешить? Или последний вагон?
пьЯНА• 10 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
там скорее муза ..... а жена это семья
Ой, до кому нужны эти нищие ленивые пузаны
пьЯНА• 10 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
У автора спросите
НеВРотик• 10 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
У автора спросите
Так у автора, вроде, не выбор, а конкретный мелкописечник
НеВРотик• 10 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
там скорее муза ..... а жена это семья
Лишь бы не музык
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
где написано что нищий ??
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Лишь бы не музык
Бесконечность-не предел• 10 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Ой, тут пишут,что в 45+уже нет секса
На заборе тоже пишут, но его там нет.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Лишь бы не музык
А есть разница?
Докладная• 10 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня замечательный - идеальный муж во всех отношениях. И с размером абсолютно повезло) Вместе уже 15 лет. Секс после рождения дочери у нас бывает и раз в месяц, и раз в пол года, а было и раз в году. И никто из нас не страдает по этому поводу
Семья держится не на сексе, а на взаимоуважении и взаимозаботе
Лишь бы не было так, что секс раз в году только у вас, а у вашего мужа намного чаще на самом деле...
НеВРотик• 10 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А есть разница?
Тут уж личные предпочтения
СтелькаОТединицы• 10 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Орал, анал, игрушки - если заморочиться, то получить удовольствие от небольшого члена можно. Другой вопрос: готовы ли вы оба к ’танцам с бубнами’.
Та все равно ’без танцев с бубнами’ скучно). У моего около 15ти, не самый большой из довольно приличной выборки, но он лучший любовник из всех до него. Язык, руки, фантазия, идеальное чувство ритма и меня, ОГОНЬ, я теку при виде его ручищ и ироничного взгляда серо-голубых глаз, которые говорят: ты офигенная и сейчас получишь все о чем мечтаешь, даже если и не мечтаешь ещё о чем то). Но вот 10... как то хз)
Артура Пирожкова• 10 июля 2020
Ответ дляДокладная
Некоторые не в состоянии поверить, что не все мужчины изменяют
Мужу доверяю больше, чем себе
СтелькаОТединицы• 10 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мужу доверяю больше, чем себе
Скорее - не всем;)
пьЯНА• 10 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мужу доверяю больше, чем себе
Зачем же мучаете мужика?!
Пописанная парта• 10 июля 2020
Чувствуется толщина, а не длина.
И главное в семье - отношения вертикальные всё-таки, а не горизонтальные.
У некоторых меч в штанах, а в голове и душе пустота звенящая .
пьЯНА• 10 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Чувствуется толщина, а не длина.
Понятно, что лучше мужик он+инклюзив, но ведь мы тоже абсолютно не идеальные)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июля 2020
Секс должен быть с мужчиной, а не с игрушками. Да, у меня был с 12 см. Это очень мало. Никак. Рассталась. Да, он сейчас обеспечен, с женой давно живет. Но я не жалею. А когда есть с чем сравнить..да, должна толщина и длина подходить. Это когда ты на него села и ты понимаешь, что можешь кончить. Что тебе охота на нем прыгать. Секс - это одно из самых ярких удовольствий в жизни. Ну как же без него? Это в старости не нужен. А сейчас жить да жить!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
+100, на реальных событиях.Автор, откуда знаете, кто и что чувствует при входе? Для Вас он неидеальный, т.к.пипирон его не подходит для Вашей ’розкішниці’
Пусть ищет себе дюймовочку с маленьким влагалищем тогда.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
сомневаюсь ...без обид)
Не может. У него любовница. У моего любовника в 43 года потенция ого-го какая! А тут еще сорока нет

А если секса нет, то у него там перестанет работать все. Хоть бы заботливая женушка поинтересовалась. Похоже ей наплевать глубоко. Или она умом не блещет. А муж и рад. Добирает на стороне.
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

согласна ...нам 40-45
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна ...нам 40-45
Мне 40. Любовник по два раза подряд может... Так что я не понимаю.... Вот хоть убейся...и да, с женой он тоже... Так что те дамочки, которые думают, что их мужьям секс не нужен очень глубоко ошибаются. Либо у мужика простатит, он никчемен, его жена достала и он ее не хочет совсем.
НеВРотик• 10 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна ...нам 40-45
Да! Нам тоже за 40. Организм требует
КапитанльнаЯ• 10 июля 2020
Есть насадки силиконовые на пенис
Добавляют длину и толщину
Лапка• 10 июля 2020
анальный секс вам в помощь
Губной рояль• 11 июля 2020
автор, у меня были отношения с мужчиной у которого был 10-12 см. Сперва тоже думала, что размер и не так важен. Пока не поняла, после очередного тыканья, что больше не могу, хочу нормального секса, а не то подобие, что у нас было. Много поз не подходили нам, так как совсем не чувствовала.
Лагшмивара• 11 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Именно. Это теоретически хорошо рассуждать, что секс - не главное. Пока на практике не столкнешься.