Патриоточка• 09 июля 2020
Вчера выпившая познакомилась с парнями...
Стыдно писать, пожалуйста, не осуждайте. Надо выговориться.
Мне почти 30. Замужем 10 лет. Муж часто обзывает, обижает + я сейчас без работы временно впервые в жизни, но это повод меня упрекнуть.
Вчера встретились с подругой, муж был на сутках. Посидели у меня дома, выпили. Потом пошли в магазин за добавкой. Сели на лавочке рядом (не люблю пить на улице, то так вышло). И к нам стали подкатывать 4 парня. В общем, познакомились, дуры, дали свои номера. Один целовал мне руки, обнимал, а я не сопротивлялась... При этом, даже внешне он мне не понравился. Чувствую сегодня себя так плохо, как алкоголичка - потаскуха... Даже увижу его и не вспомню. А они меня запомнили ((
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Больше так не делайте
Та фу. Я так никогда не делала. А если кто видел? Если я буду с мужем или ребёнком и они меня узнают?
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну больше не пейте, а с парнями на ’мороз’
Всегда была на морозе. А тут... Я сама не понимаю, как так вышло. Он ещё лез целоваться, я отворачивалсь и он целовал мои волосы и щеки
Аноним_Галя• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Навряд ли они ещё какие то движения в вашу сторону будут делать, с мужем и ремонт вы им не интересны
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
что сделано то сделано.
Я так жалею
Еще и под домом. И он меня провожал. И имя настоящее сказала (((
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо. Хоть бы не смеялись открыто и не шутили ((
Аноним_Галя• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
В душ и забыть, ну пьяная выходка, ну бывает
Божья коровка• 09 июля 2020
Я подумала,что было другое ,судя по названию темы.Ничего страшного не произошло,ну,а мужа по Впшему тексту нужно менять
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Та мылась 100 раз. Сейчас залезла в ванную и пишу.
Ждушечка• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Скажете, что первый раз их видите. Ребята наверное были выпивши и вас с кем-то перепутали. И пошли дальше.
Не делайте даже не потому что это фу как плохо что люди скажут,а в первую очередь, потому, что это может быть опасно. Вы же не знаете что у парней на уме. Ограбить, убить, изнасиловать? Затащат в кусты насильно и привет ..
Я раньше в диспетчерской работала, такие вызовы бывали, что ужас просто
Аноним_Галя• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Может валерьянки или чай ромашковый
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Нужно. Но я такая закомплексованная. А этот врал, что я такая красивая, нежная и, блин, мне это нравилось
Я с мужем нк целуюсь и он со мной лет 7 уже. Ю
неДоПриличий• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Скажете мужу, что отшили жестко, вот и наговаривают, если начнут при муже язык распускать. То что имя знают, то такое, мало ли кто вас на улице звал, вот и услышали.
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Я об этом думала. Они настойчиво звали нас а парк. Ч была против, там темно. Может ограбить хотели.
И видно, что они младше нас, лет по 23-25. Вряд ли мы им понравились. Так они купили нам 2 бутылки шампанского и мы его пили... Дуры
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо!
БезникаЯ• 09 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
А если позвонят? Как мужу объяснить?
Научительница• 09 июля 2020
Ой, та ладно Вам! Это постпохмельный синдром, через пару дней пропустит. Простите себя и ибите мозг!
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я еще кручу себя, что придут домой и ограбят
неДоПриличий• 09 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А если позвонят? Как мужу объяснить?
Ну не мужу ведь позвонят, раз позвонят послать на х..й и в ЧС.
БезникаЯ• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Та понятно. У Вас недостаток внимания и ласки от мужа, вот по синей лавочке и понесло.
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А если позвонят? Как мужу объяснить?
Так он пишет целый день. Ну типа ’как дела?’ и тд. Я его в чёрный список, а мне стали звонить другие номера...
При этом, с нормальными парнями не знакомлюсь, морожусь, а тут... Что на меня нашло.
БезникаЯ• 09 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
А если при муже? Мой бы скандал устроил. Истеричка
БезникаЯ• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Незнакомые номера пока не берите. Уберите на телефоне вибро и звук, когда муж дома. Когда-то им надоест
Блoшка-матрешка• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
да никто вас не узнает, думаю-вы у него не первая, раз он смелый такой
неДоПриличий• 09 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Морду кирпичем и знать ничего не знаю, мало ли мудаков сейчас развелось.
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо
Патриоточка
• 09 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо
Божья коровка• 09 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Понятно,приятно когда мужчина проявляет внимание,есть с чем сравнить