Птица секретарь• 10 июля 2020

Після якого по рахунку заняття ви перестали тупити?

Мова про водіння. Інструктор хороший. Я боюсь весь час та іноді туплю. Коли це пройде? Як було у вас. Сьогодні 4 заняття в мене.
Молчалка• 10 июля 2020
Тільки коли сама сіла в своїй машині

Вредняжка• 10 июля 2020
чим більше катаєтесь тим більше впевненості і менше страху
заняття з інструктором в школі взагалі ні про що, для чого ви їх рахуєте?
от отримаєте права, сядете в своє авто, покатаєтесь ( з приватним інструктором) от тоді можна про щось говорити
чи ви думали, що з автошколи ви вже вийдете шумахером?))))
всемВсёИмного• 10 июля 2020
Я год за рулем, иногда туплю
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
После почти двух месяцев езды с инструктором после получения прав)
Астоновитесь!• 10 июля 2020
ще не скоро ви перестанете ’тупити’. пару років за кермом треба, а не 4 заняття
Неугомонная• 10 июля 2020
Тупите как и в чем, педали путаете, поворот не включаете или зебру не видите?
автор Птица секретарь • 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Права є, інструктор приватний
Схема сыра• 10 июля 2020
Ну, занятий 15 нужно
автор Птица секретарь • 10 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Йопта! Я розорюсь! Розраховувала на місяць

Гарачый Шыкалад• 10 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Та может вы поспособней, чем я)
автор Птица секретарь • 10 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ліво-право іноді. Газ- тормоз. Не відчуваю габаритів. Боюсь набору швидкості. Ну і знаки, розмітка, інші учасники, дзеркала, це все одночасно. Важко. При чому на автомат коробці вчусь.
автор Птица секретарь • 10 июля 2020
І поворот забуваю включити.
Неугомонная• 10 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ой, все придёт с опытом. Учитесь и не паникуйте. Каждый водитель сидящий в соседнем авто и чувствующий себя уверено был на вашем месте. Главное желание!!!!
Вредняжка• 10 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
наклейте собі наклеєчки біля руля -ліво, право)
ГейТуда• 10 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Автор, я с Вами). Но я еще в автошколе. Вчера было 10 занятие, после которого рассталась с инструктором((...теперь нужен другой инструктор, но еще больше нужна вера в себя). Вы в Киеве учитесь?
ГейТуда• 10 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за поддержку) очень актуально сейчас)
ГейТуда• 10 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Права є, інструктор приватний
А вы когда в автошколе сдавали, то как там проходилл все? Там тоже путали? А то я уже начинаю за себя переживать
ириска77• 10 июля 2020
После занятий 10 инструктор уже может сделать какой то промежуточный вывод, поначалу все тупят в разной степени жесткости, это нормально.
Потенциальные способности или их отсутствие видно после пары занятий, все люди разные. Ездила с разными учениками
Люда Людоедова• 10 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
а права откуда? ))

Люда Людоедова• 10 июля 2020
Ответ дляириска77
а ві инструктор?
вкрации• 10 июля 2020
Примерно пол года вождения самой. Через год уже совсем спокойно было, машина автомат.
ириска77• 10 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
а ві инструктор?
Стажмруюсь и хочу сдавать на лицензию
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2020
Ой шутите, 4ое занятие
Перестала после того как начала ездить самостоятельно