Я тут Живу• 10 июля 2020

Вопрос к тем, кто сдаёт жильё в другом городе

Как вы удалённо находите квартирантов и всё контролируете?
Если вы к примеру сдаёте в Киеве, а сами живёте в другом городе. Нанимаете риэлтера для этих целей?
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2020
Проверенный риэлтор творит чудеса, но вот риэлтора нужно знать лично.

автор Я тут Живу • 10 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сколько ему плаите? Или комисия с цены?
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Сколько ему плаите? Или комисия с цены?
Он свою комиссию сам определяет, ее обычно квартиросъемщики платят.
автор Я тут Живу • 10 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Каждый месяц по разному?
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Каждый месяц по разному?
Нет, риэлтор квартиру только сдает. В дальнейшем с квартирантами коммуницируете сами. Можно по видеосвязи, можно по телефону общаться. Если есть знакомые, то пускай раз в 2-3 месяца заходят и проверяют квартиру на предмет развала))) Могу вам сказать, что самыми беспроблемными являются пары с детьми школьного возраста - ориентируйтесь на них.
автор Я тут Живу • 10 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня квартира в таком состоянии, что особо за неё не страшно)) или вы про платежеспособность?
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я про состояние квартиры