10 июля 2020

вот это поворот!!!)

создали петицию, чтобы Зеленского убрать с поста!! если вдруг наберёт 25 тыс голосов, чем может закончится?!?
Головная 10 июля 2020
кто эти петиции читает?
Кокосиха 10 июля 2020
Вам вже нічого не допоможе...
Малая еще та 10 июля 2020
автор.приведите пример.когда на петицию как-то реагировали?Ответ знаете на свой вопрос?
побольшомусекретику 10 июля 2020
Рассмотрением действующим президентом
Техпаспорт на медузу 10 июля 2020
тем, чем и остальные петиции - ничем.
побольшомусекретику 10 июля 2020
Ответ дляГоловная
кто эти петиции читает?
автор читает и ее друзья)
ТочноБудет 10 июля 2020
Ничем. Президент, это выборная должность и уйти он может только в нескольких случаях, и петиций там нет
Сижу_и_плачу 10 июля 2020
Капец... кто то еще верит в эти петиции.... они ж как мертвому припарка!
Ноги от ушей 10 июля 2020
Ну сколько можно
Вы нездровы!
Коварная Зая 10 июля 2020
Была уже подобная, набрала больше 25 тыс., ничем не закончилось. Зе посмеялся
Акукарача 10 июля 2020
уже была такая петиция и набирала 25 тыс после выборов. ничем не закончилось
Головная 10 июля 2020
при ком вообще придумали эти петиции?
побольшомусекретику 10 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну сколько можно
Вы нездровы!
Вы ник автора читали? Сегодня просто обострение))
ТочноБудет 10 июля 2020
Как-то потратила время и почитала что там пишут. Запомнилась одна петиция - требование запретить в Украине называть сорт колбасы ’Московская’
Frenzy 10 июля 2020
Хочу создать петицию, чтобы запретили петиции !
Инста_Богиня 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Новопоштинская 10 июля 2020
Уже была такая петиция и она набрала больше 25 тыс голосов.

Закончилось НИЧЕМ. Дали разъяснение, что Президент избран большинством, что-то там о юр. тонкостях и прочее.

Так что, беднягам порохоботам, никакие петиции не помогут.))))))))
Ноги от ушей 10 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы ник автора читали? Сегодня просто обострение))
Не, не читала.
Мне сегодня встретилось, понравилось - ’порошки’
Инста_Богиня 10 июля 2020
За Бойко голосовать надо было. Самый нормальный чувак из всех.
Новопоштинская 10 июля 2020
О, нашла ответ Зеленского (он обязан ответить, если набирает больше 25 тыс)

Шановні автори та підписанти петиції про мою відставку!
Згідно з чинним законодавством маю відповісти на ваше звернення та вимогу.
Кожен свідомий і відповідальний громадянин знає, що Конституція України чітко визначає умови, за яких Президент країни має залишити свою посаду. Їхній перелік зазначений у статті 108 Основного Закону нашої з вами держави.
Отже, «повноваження Президента України припиняються достроково у
разі:
1) відставки;
2) неспроможності виконувати свої повноваження за станом здоров´я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті».
З об’єктивних і, сподіваюся, зрозумілих вам причин залишити свою посаду відповідно до пунктів 1, 2 та 4 я не можу.
По-перше, я не можу знехтувати волею 73% виборців, які взяли участь у голосуванні у другому турі виборів Президента України та підтримали мою кандидатуру.
По-друге, я, звісно, втомлююсь (особливо у старому офісі з привидами комунізму в шафах), але в цілому непогано почуваюся. І планую й надалі підтримувати добру фізичну форму.
З іншого боку, хочу запропонувати вам вимагати у народних депутатів України якомога швидшого голосування за проект Закону «Про особливу процедуру усунення Президента України з поста (імпічмент)», який був поданий мною до Верховної Ради 29 травня цього року.
Підтримка народними обранцями цього законопроекту, яким я починаю боротьбу за зняття недоторканності з усіх без винятку посадовців та процес жорсткого очищення влади від старих корумпованих політиків, дасть змогу вам домагатися моєї відставки у законний, а головне - реальний спосіб.

В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ
Головная 10 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Не, не читала.
Мне сегодня встретилось, понравилось - ’порошки’
у нас на городском форуме их называют пЕтриоты
Ноги от ушей 10 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
За Бойко голосовать надо было. Самый нормальный чувак из всех.
О, нет Оно такое унылое, пусть Зе будет.
Курс капусты 10 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Была уже подобная, набрала больше 25 тыс., ничем не закончилось. Зе посмеялся
И перебрался в Кончу-Заспу на государственную дачу А раньше хотел отдать ее под лагерь детям или нуждающимся
Конфиденциальность 10 июля 2020
Ответ дляГоловная
кто эти петиции читает?
Я читаю!
БезПаспортаНеПродаю 10 июля 2020
Ничем не закончится, на нее просто дажут ответ
Курс капусты 10 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
За Бойко голосовать надо было. Самый нормальный чувак из всех.
Ага, все они нормальные, пока не садятся в кресло президента. А дальше - понеслась душа в рай! Пиливать на всех, как говорил А.Райкин
Новопоштинская 10 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я читаю!
Как анекдоты?)

’Україна має наслідувати приклад США та має припинити фінансування ВООЗ за нагнітання цією організацією коронавірусної істерії.’

’возобновить речной флот на подводных крыльях’

’ПРИПИНИТИ ДЕРЖАВНУ ЗАКУПІВЛЮ ХЛАМУ У США!!!’

’Транспортація органів’

В общем, одни шЭдЭвры)))))
Чумачечая Весна 10 июля 2020
Конечно. Зеленский увидит подписи на петиции,испугается и уйдет с поста президента.
Он конечно обешал,что будет только один срок,но думаю,что когда придет время,побежит и на второй. Их оттуда поганой метлой не выгонишь
Доктор Варвар 10 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы ник автора читали? Сегодня просто обострение))
Слава богу, нам сейчас нужно порох сухим держать, а не ваЗЕлин
Курс капусты 10 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
О, нашла ответ Зеленского (он обязан ответить, если набирает больше 25 тыс)

Шановні автори та підписанти петиції про мою відставку!
Згідно з чинним законодавством маю відповісти на ваше звернення та вимогу.
Кожен свідомий і відповідальний громадянин знає, що Конституція України чітко визначає умови, за яких Президент країни має залишити свою посаду. Їхній перелік зазначений у статті 108 Основного Закону нашої з вами держави.
Отже, «повноваження Президента України припиняються достроково у
разі:
1) відставки;
2) неспроможності виконувати свої повноваження за станом здоров´я;
3) усунення з поста в порядку імпічменту;
4) смерті».
З об’єктивних і, сподіваюся, зрозумілих вам причин залишити свою посаду відповідно до пунктів 1, 2 та 4 я не можу.
По-перше, я не можу знехтувати волею 73% виборців, які взяли участь у голосуванні у другому турі виборів Президента України та підтримали мою кандидатуру.
По-друге, я, звісно, втомлююсь (особливо у старому офісі з привидами комунізму в шафах), але в цілому непогано почуваюся. І планую й надалі підтримувати добру фізичну форму.
З іншого боку, хочу запропонувати вам вимагати у народних депутатів України якомога швидшого голосування за проект Закону «Про особливу процедуру усунення Президента України з поста (імпічмент)», який був поданий мною до Верховної Ради 29 травня цього року.
Підтримка народними обранцями цього законопроекту, яким я починаю боротьбу за зняття недоторканності з усіх без винятку посадовців та процес жорсткого очищення влади від старих корумпованих політиків, дасть змогу вам домагатися моєї відставки у законний, а головне - реальний спосіб.

В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ
Цифру ’’73’’ Зеля наверное завещает выбить на своем надгробье!!!