10 июля 2020

Что это за лохотрон? Что будет, если им позвонить?

Роза завяла 10 июля 2020
Детский сад. Буратины не переводятся.
Последний вагон 10 июля 2020
Яркий лохотрон, Ви що😂
Ви виграли 400000 , звоніть негайно
автор Мудрецыха мира сего 10 июля 2020
Я думаю, что эти мошенники просто адреса лохов хотят 1знать.
ничевока 10 июля 2020
Лох - не мамонт. Звоните, вы просто счастливчик
автор Мудрецыха мира сего 10 июля 2020
Я думаю, что эти мошенники просто адреса лохов хотят узнать.
Аль_де_Барановна 10 июля 2020
У поштових скриньках сумчан в черговий раз з’явилися листи щастя з великими «виграшами». Тому, хто отримав лист «Щаслива купюра» пропонується стерти захисний код і якщо комбінація збігається з виграшною, то потрібно негайно зателефонувати за вказаним номером телефону. Грошовий приз становить 400 000 гривен. Зрозуміло,що кожен лист –виграшний. Але справа в тому, що «щасливчик» який вже запланував як він витратить цілу купу грошей, швидше за сам розлучиться зі своїми кровними, оскільки в цьому і полягає завдання шахраїв.

Зазначений номер телефону ми перевірили в інтернеті і з’ясувалося багато цікавих деталей. З цього номера часто здійснюється спам розсилка з текстом «Забери свої 360 000». Тим, хто подзвонив розповідали про те, що вони є претендентами на зазначену суму виграшу і щоб взяти участь в розіграші їм слід придбати той чи інший товар на певну суму.
автор Мудрецыха мира сего 10 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У поштових скриньках сумчан в черговий раз з’явилися листи щастя з великими «виграшами». Тому, хто отримав лист «Щаслива купюра» пропонується стерти захисний код і якщо комбінація збігається з виграшною, то потрібно негайно зателефонувати за вказаним номером телефону. Грошовий приз становить 400 000 гривен. Зрозуміло,що кожен лист –виграшний. Але справа в тому, що «щасливчик» який вже запланував як він витратить цілу купу грошей, швидше за сам розлучиться зі своїми кровними, оскільки в цьому і полягає завдання шахраїв.

Зазначений номер телефону ми перевірили в інтернеті і з’ясувалося багато цікавих деталей. З цього номера часто здійснюється спам розсилка з текстом «Забери свої 360 000». Тим, хто подзвонив розповідали про те, що вони є претендентами на зазначену суму виграшу і щоб взяти участь в розіграші їм слід придбати той чи інший товар на певну суму.
Всё равно не понятно, КАК именно эти мошенники будут людей ’разводить’.
КохайтесьЧорнобровi 10 июля 2020
Платный звонок?
Федорино Горе 10 июля 2020
Это привет из 90-х? Тогда, помню, присылали письма, где надо было стереть место на купоне, и если там будут звездочки, то машина ваша ))
И еще квартиру в Киеве так разыгрывали )) Там в конвертах такие классные наклейки з золотыми ключиками были
Аль_де_Барановна 10 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Всё равно не понятно, КАК именно эти мошенники будут людей ’разводить’.
Что, вы не слышали про посуду цептер, бытовую технику, постельное белье, духи и пр, которое втюхивают, а оно по факту стоит на порядок дешевле. И меня смущает разница - забери свои 360 000. А на купюре 400 000. Может они хотят вас на покупку товара на 40 т. развести...
Летала_НаМетле 10 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Всё равно не понятно, КАК именно эти мошенники будут людей ’разводить’.
Что не понятно,отправят вам что то а вам на почте нужно будет оплатить ,рано или поздно купится кто то
автор Мудрецыха мира сего 21 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что не понятно,отправят вам что то а вам на почте нужно будет оплатить ,рано или поздно купится кто то
Спасибо.