Проработник• 10 июля 2020

Приехал давний знакомый мужа на два дня

На собеседование, из другого города , ищет работу. Так сказал по телефону. А в разговоре с мужем ( пока я готовила, признался , что к любовнице , когда он уехал на «собеседование» муж рассказал. И там дама замужем. Как скучно я живу 🤪
Хомяк с пастой• 10 июля 2020
Кто как хочет так и &04et

Я тут Живу• 10 июля 2020
Скучно, вам
Аноним_Галя• 10 июля 2020
Ну и ладно. Их дело
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июля 2020
может вы и не так скучно живете, просто пока об этом не знаете)))
Форточка с диоптриями• 10 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Кто как хочет так и &04et
Мое такое же сообщение ’запиканное’ удалили. Нашим нежным барышням оно режет глаз)))
автор Проработник • 10 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет)) мы вместе 24/7 , это ещё муж бы побеспокоился, так я вторая молодая жена
Ответ дляПроработник
пусть так и будет
автор Проработник • 10 июля 2020
пусть так и будет
Так и есть
а то эти ’скучно да невесело’ до добра не доводят))))

автор Проработник • 10 июля 2020
Я так скучно живу 14 лет
Ответ дляПроработник
Так и есть
я от души. без подкола.
автор Проработник • 10 июля 2020
я от души. без подкола.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июля 2020
Да мы все скучно живем в большинстве своем. У меня друг мужа, всегда восхищалась этой семьей, его трепетным отношением к жене, а оказалось.... три года параллельно в отношениях с женщиной ( одинокая, муж умер, дети взрослые, свой бизнес, спортивная ухоженная, как она выражается :’ голова у нее никогда не броит’, очень серьезно настроена по отношению к этому другу, купила уже новую квартиру и они там делают ремонт. Противно и мерзко. Да, жена там не подарок, но блин: не любишь- уходи, как можно житьна две семьи.
Ответ дляПроработник
Я так скучно живу 14 лет
я тоже ’скучаю’, но перед глазами пример подруги, у которой в один миг рухнула вся ее жизнь. ну их нафиг ці позашлюбні веселощі
Нашли в капусте• 10 июля 2020
Знакомый у вас остановился?
автор Проработник • 10 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Знакомый у вас остановился?
Да . Я ещё скандал закатила. Типа какого фига, я его не знаю
Латвийские_Номера• 10 июля 2020
Автор, вы так злорадствуете поэтому поводу, что, мол, жену обманул)
Неизвестно , в какие командировки ваш муж ездит.
автор Проработник • 10 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ни в какие) я не злорадствую! Я охренела)
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы не поняли))) автор сравнивает себя с замужней любовницей, которая на два фронта работает

автор Проработник • 10 июля 2020
Нет))) просто мужчины вроде как часто изменяют) но замужние женщины ))
Ответ дляПроработник
ага)))
Астоновитесь!• 10 июля 2020
от воно Вам треба?
автор Проработник • 10 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
от воно Вам треба?
Не ну я в шоке) корми , пои, а тут такое!!)
дЫнька• 10 июля 2020
Ответ дляПроработник
Только хотела написать поговорку : «скажи мне, кто твой друг ...»
У моего нет таких друзей, тьфу-тьфу-тьфу
Антонина матушка• 10 июля 2020
действитель, скучно живете. Я думала, прочитаю тут, что Вы с ним переспали и все такое..
автор Проработник • 10 июля 2020
Ответ длядЫнька
Это давний друг, с города , где жил раньше муж, ещё в первом браке) но врач и когда-то помог прооперировать маму мужа ( теперь вроде как в долгу )
гражданинГрубиян• 10 июля 2020
Да ну вас, я думала тут про МЖМ.
Одни расстройства от вас
гражданинГрубиян• 10 июля 2020
Ответ дляПроработник
Вы первый день на советчице? Тут чуть ли не каждая вторая прогуливает налево