Хочу купить босоножки на низком ходу, но не уверена с размером. Какой надо брать на наш 39, 8.5 или 8?
Левандовская18• 10 июля 2020
Мне надо было брать 6.5,по размерной сетке,взяла влезла,но ноге совсем впритык,не комфортно,ношу конечно,но в жару не очень,следующие взяла 7,другое дело.Посмотрите у кого в наличии ваша модель,пусть вам замерят
Alenyshka25• 10 июля 2020
Всегда беру 9 р-р, стопа 25 см, но вот угг в идеале было бы на 0.5 см меньше. Если у вас вторая стопа 25.5, то, наверное, 9 нужно брать
Alenyshka25• 10 июля 2020
Ответ дляPery
А как у вас подъемом, нога узкая или широкая?
Ближе к широкой