В танке• 10 июля 2020

Посоветуйте парикмахерскую в Киеве, где можно быть в маске

во время стрижки. И мастер тоже в маске. Голосеевский и Печерський район интересует. Спасибо.
Белоснежко• 10 июля 2020
А что сейчас можно без масок?
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Удалено администрацией...
пицунда• 10 июля 2020
мне кажется что все в масках я уже три раза стриглась все в масках
Оцененная• 10 июля 2020
Вам не к парикмахеру.а к психиатру
Дама_с_караваем• 10 июля 2020
Не вижу такого вокруг, мои 2 салона и на карантине без масок работали
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Вам не к парикмахеру.а к психиатру
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Для Автора лучше в противогазе
ПироженкА• 10 июля 2020
Кто не дает Вам надеть маску. Мастера предупредите о своем пожелании,чтоб тоже в ней была. Других посетителей вряд ли заставите.
автор В танке • 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Вам не к парикмахеру.а к психиатру
Я очень рада, что среди ваших близких нет людей, для которых заражение этим вирусом =смерть. Всего вам наилучшего.
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
И я в карантин ходила без маски в салон , работал не легально,был забит и ВСЕ без масок
автор В танке • 10 июля 2020
Ответ дляпицунда
Где? Прохожу мимо парикмахерских - в лучшем случае мастера в масках. Клиенты - без.
Дама_с_караваем• 10 июля 2020
Ответ дляКукусик
Такая же ситуация, и никто не заболел
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
У Вас тот КТО умер-делал тест и лежал под аппаратом?
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
Милая.умирают от запущенных хронических болезней. А не от вируса
буреЛОМКА• 10 июля 2020
автор, просто говорите о том, чтоб мастер надела маску. я так с сыном в барбершоп пришла. после моей просьбы надел маски весь персонал. мы были одни.
на ущербных кто про скафандры пишет - не обращайте внимания. это всё от скудоумия. на таких не обижаются
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляКукусик
так это ваши проблемы
автор В танке • 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я и не обижаюсь, спасибо.
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Такая же ситуация, и никто не заболел
Потому что мы не паримся!!!
А не КАК Автор-трясётся и всего боится
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
+++++++++++
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Ответ дляКукусик
То фантазия, таких пациентов с психосоматическим коронавирусным расстройство сейчас полно.
А когда коронавирусная истерия утихнет и снимут все запреты, у них будет истерия.
Больных людей в обществе валом.
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Епт...
Вы водите сына бородку подравнять?)
Тріль!• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
маска
ласты
и море
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляКукусик
половина судов города Киева - положительные. 10% из положительных, это молодые люди, которые в реанимациях отдыхают сейчас.
вы как маленькая - если не видели, значит нет. зачем приходить в тему, где четко указаны условия, и рассказывать, как классно не носить маску. ну, продолжайте в том же духе. нафиг флудить?
автор В танке • 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Да. Но в свое время, а не на несколько лет раньше, чем могли бы.
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А Вас Ваши знакомые и друзья стороной не обходят?
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Епт...
Вы водите сына бородку подравнять?)
для этих....расскажу, в барбершопах ещё и стрижки делают
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
Время и место определяют вверху.
Просто живите сегодня
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ну да ну да... Утешайте себя и дальше этой ересью.
Ребёнка вашего отчасти жалко, с родителями не повезло ему..
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляКукусик
нет, лупятся со мной в десна. без масок
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Больных людей в обществе валом.
Ой,девушка,полностью с Вами согласна.У сожалению,это правда и таких людей много