В танке• 10 июля 2020

Посоветуйте парикмахерскую в Киеве, где можно быть в маске

во время стрижки. И мастер тоже в маске. Голосеевский и Печерський район интересует. Спасибо.
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну да ну да... Утешайте себя и дальше этой ересью.
Ребёнка вашего отчасти жалко, с родителями не повезло ему..
вы же согласились на естественный отбор. это ваш выбор. у меня он другой. жалейте своих
Плакулька• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
автор, просто говорите о том, чтоб мастер надела маску. я так с сыном в барбершоп пришла. после моей просьбы надел маски весь персонал. мы были одни.
на ущербных кто про скафандры пишет - не обращайте внимания. это всё от скудоумия. на таких не обижаются
Согласна с Вами, все от скудоумия. Уже даже МОЗ говорит о том, что маски - зло, все равно найдутся те, кто любит подышать вирусами и бактериями.
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
для этих....расскажу, в барбершопах ещё и стрижки делают
Давайте возраст сына.а то все равно стремно)))
автор В танке • 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Время и место определяют вверху.
Просто живите сегодня
Я про пожилых родственников думаю, которые мне дороги. Но вы, конечно, можете только про себя думать. Зато нервы в порядке и тревожности нет.
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляПлакулька
и какая вам разница? чего так за других переживаете? у нас масочный режим.
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляТріль!
маска
ласты
и море
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
половина судов города Киева - положительные. 10% из положительных, это молодые люди, которые в реанимациях отдыхают сейчас.
вы как маленькая - если не видели, значит нет. зачем приходить в тему, где четко указаны условия, и рассказывать, как классно не носить маску. ну, продолжайте в том же духе. нафиг флудить?
Откуда сей бред черпаете?
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
живите теперь с этим, и мучайтесь
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
Вас пожилые родственники просят думать о них? Или это лично ваша инициатива?
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Откуда сей бред черпаете?
работаю с суде:) и тесты делала уже. представляете?
но, вам же бабки под подъездом иное говорят. всё заговор, всё трамп и инопланетяне. бедааааа
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
живите теперь с этим, и мучайтесь
Та ну нафиг)))
Пусть ваш сыночка с вами мучается)))
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
Да. Но в свое время, а не на несколько лет раньше, чем могли бы.
Вы мне НЕ ответили:тест делали?ЧТО показал?В больнице под аппаратом эти люди лежали?
буреЛОМКА• 10 июля 2020
автор, предварительно позвоните в салон, в который соберетесь. и уточните у них, работают ли они в масках. чтоб не было неожиданностей.
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Город? Район? Суд?
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
автор В танке • 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Какой бред вы пишите. Ваш ребёнок просит вас любить его? Я люблю этих людей и переживаю об их здоровье. И хочу, чтоб они подольше прожили. Это ненормальные желания?
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
кто желает могилу другим - сам туда попадает ещё быстрее. это так, бумеранг жизни.
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Город? Район? Суд?
вам не поможет. я в посте написала всё. но, вы даже прочесть нормально не в состоянии. о чем разговор может юыть? харош так переживать за остальных.
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
А С ЧЕГО Вы решили,что они умрут,если Вы пойдёте стричься без маски?
Они безвылазно дома сидят?
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
Так покупайте им качественные продукты. Делайте ежегодную диспасеризацию. Обеспечьте им свежий воздух и посильнее физ.нагрузки.

Но да..... Это дорого и муторно.... Дешевле купить масочку за 10 грн. И бить себя в грудь))))
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
да, и скоро приду за вами. дурка ж по вам плачет, с такой переживательностью за посторонних людей.
автор В танке • 10 июля 2020
Ответ дляОцененная

Послушайте, все у них качественное. Но людям 70+.
Куратор дебошей• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
Все верно, автор. Я тоже 50\50 верила то ли есть вирус, то ли нет. Пока кум не заболел и его друг. Уже почти месяц в больнице под аппаратом. Так что не обращайте на злорадных внимание.
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Т.е.половина судов Киева это конкретика по вашему?))
Вы там секретарем работаете,?)
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ой мля, вы ещё из тех, кто и в какой то бумеранг верит.... Советчица пестрит разнообразием, а Коронавирус выявляет идиотов на раз.
Та вот, пусть вам в жизни сопуствуют люди вроде вас: мнительные, трусливые, истреичные,
ведомые, боязливые и без мозгов.
Ну как вы-так и к вам. Удачи.
Клин_Кляйн• 10 июля 2020
я вот из-за этого и не иду стричься. просто думаю - как в маске могу подстричь - та же резинки мешать будут. у меня респиратор
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляВ танке
Маска не есть эффективное средство для исключения заражения Ковид.
ЗаведУющая• 10 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Вы ищвращенно все понимаете.
Мне на вас напле...ть, проще : все равно)))))
буреЛОМКА• 10 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
ведомые, боязливые и без мозгов.
Ну как вы-так и к вам. Удачи.
у вас явно диагноз. скучно. пришли в тему, в которую приходить не просили, спасаете мир. прям навязчивые действия. спасаете от всего посторонних людей. может хватит меня уже спасать? а? идите в следующую тему. пожелашки, размышления и лучшее знание у кого как. неужели так всё печально у вас в жизни, что так попу за посторонних рвёте?