Страхованная• 10 июля 2020
Какие серьги взять на подарок?
Себе)
Так точно!• 10 июля 2020
Серьги надо смотреть на ухе. Они могут по разному смотреться. Мерить надо все.
Очень-очень• 10 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они какие-то одинаковые,не?!
и мне все одинаковое
Пульт от линолеума• 10 июля 2020
Я бы не взяла никакие. Если это фианиты - вы дофига переплатите за стекляшки. если брюлики - просто дофига переплатите )) имхо, чистый металл - лучший выбор
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2020
А мне тоже идут серьги подобной формы. Любила их нежно))) Очень расстроилась, когда да одну потеряла в поезде.
Пополняю_Карму• 10 июля 2020
Автор, я вас не знаю, форму ушей, овал лица....
Но серьги нужно мерять, это точно, иногда внешне нравится, а в ухе не садится.
Ваши мне не нравятся, простые, скучные, сразу впечатление что серьги 1, на все случаи жизни.....
Посмотрите Сову, Роберто Браво, может что-то понравится.