ТыЧиНеТЫ• 10 июля 2020
Красоткой быть не обязательно
Доказывает самый богатый мужчина мира и его жена
Ушла и Пришла• 10 июля 2020
Так не за лицо жён любят, когда это будет понятно остальным?
Пирс Броснан, Марк Цукерберг и тд и тп примеры, что женщину любят не за лицо
Гопница-Советчица• 10 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Биографию ее почитайте, чего она добилась, что умеет. И как ее личная жизнь складывалась до него. Много о ней станет понятно. А потом сравним с Адрианой Лимой или Кендис Свейнпол- суперкрасотками ВС, от которых мужья ушли, и подумаем, есть ли у них козыри для самого богатого мужчины мира или нет.
1. Мне она не интересна. Я сужу по лицу.отвратительная искроенная тетка.
2. Не важно с самым богатым мужиком ты спишь или с просто очень богатым. В какой-то момент нолики разницы не имеют.
3. Я не из тех, кто будет восторгаться тёткой только потому, что она удачно присела... Молодец конечно. Но интересной и красивой от этого она для меня не станет. Но я думаю ей пофиг
Гопница-Советчица• 10 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Главное что б не моральная, как вы например
Что вы несете?
Админко• 10 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Что за жесть? Ни на одну даже б не обернулся. Доход у меня 6200 грн, а девушки куда статуснее
Бомжиха с вокзала ?
Мексиканочка• 10 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
И тут тоже не айс
Это вы себя так успокаиваете?))
Она красивая, просто возраст берет свое. Ухоженная, лощенная, женственная, харизма, напитанная теплом) Мужчины тянутся к таким. Дело не в красоте, она популярна у мужчин, она притягивает

Мудрецыха мира сего• 10 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вот самый богатый с жееой
’кОкое колхозной платье’, сказали бы советчицы, если бы вы не предупредили)))
ЛедиДи• 10 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ну а нам не интересны вы и вкусы вашего мужа, мало ли почему он на вас женился, чтобы вникать в причины. Но вы же все равно об этом написали.
Всем интересно, почему такие мужчины, которые могут позволить очень многое, выбирают таких женщин. Вот и ищем ответ. И ваше гаденькое ’она удачно присела’ не катит. В ней дело. Непростая она женщина. Хоть с ним, хоть без него.
Гопница-Советчица• 10 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Мой муж тоже может себе позволить) в этом то и дело. Но для него лучшая я. Не миллионер, но завидная партия. Доход от 20 тыс долларов, молодой, интересный. И пока одни женщины живут, курочки без мозгов думают ’и что он в ней нашел’ не понимая совершенно, что может ему просто нравится, как пахнут ее волосы
После шести ни-ни• 10 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А чому це вона не красотка? Так, старша по віку, але ж красотка!
ээээээ
вы как вообще?
сарказм
вы как вообще?
сарказм
Пупуговка• 10 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Главное чтобы Вы сами не поверили внезапно в свою ересь. Не заиграйтесь
Ватный Пупс• 10 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Расскажмие, что там у нее за биография, лень гуглить, а тему уже читаю.
Гопница-Советчица• 10 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Я в отличии от вас не пытаюсь казаться, а не быть. И за миллионами не гонюсь. И для меня то, что миллиардер выбрал себе ту или иную бабу совершенно не делает ее особенной. Это для вас богиня, поймавшая удачу, вот и пытаетесь разгадать. Выбрал бы деревенскую Клару, меркантильные бабы и в ней бы особенности искали.
Жидкость для снятия глаз• 10 июля 2020
Ответ дляУгадайс
да красотка она
а фото не самое удачное
тут огонь
а фото не самое удачное
тут огонь
Ну такое.., я татуаж век сделала уже месяц пугаюсь своего отражения в зеркале, а тут и до жидкого стула недалеко..
Майор Медуза• 11 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Адекватный человек, так женщину никогда не назовет! Да и понятие красоты, вещь ,сугубо индивидуальная.
Чики-брык• 11 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
С чего вы взяли,что это самый богатый мужчина?
По версии Форбс он самый богатый ☹️