Майская киска• 11 июля 2020

чистка лица на покупоне

хочу сделать чистку, стоит ли покупать услугу на покупоне или не жлобиться и сделать а полную стоимость? кто сравнивал, как эффект?
Аноним Первый• 11 июля 2020
послушаю!
Я еще хочу сдать анализы, но не решаюсь, может кто ответит!

КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2020
Я раньше ходила постоянно. В Днепре хорошо делали, в Киеве тоже нормально, но однажды сильно перестаралась, я неделю дома в подавках сидела. хотя я предупредила и просила лучше недочистить чем передавить. Но это частный случай.
Мастер Пис• 11 июля 2020
А сколько на покупоне чистка и какая ? Ультразвук или ручная?
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2020
Я была пару раз, в разных местах. Осталась очень недовольна. Косметика используется самая дешёвая. Типа каетена и т.д. а одна вообще хенд мейд. Пропускаются этапы чистки. Отношение тоже не ахти. Решила на этом не экономить.
Тарабарщина• 11 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну весьма наивно полагать, что чистка по купону будет на Данне, Обаджи или на Ренью хотя-бы.
Ессно там самое дешевле все, которое ещё и аллергию или дерматит может вызвать.
Блин, ну это же лицо, ваша визитная карточка, почему все так норовят съэкономить на самом важном?
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2020
Была, не рекомендую категорически
неДоПриличий• 11 июля 2020
Чистка - травматичная процедура. Результат очень зависит от рук косметолога, стерильности инструментов и используемой косметики. Без реальных отзывов не доверила бы свое лицо.
Король дивана• 10 августа 2020
Да, вы правы, чистка лица достаточно травматическая процедура, после нее часто остаются рубцы, да и больно это. Я для себя открыла процедуру аквапилинг https://med-spa.od.ua/aquapure/ . Это чистка лица с помощью микса воды и кислорода. Это процедура очищает кожу, и омолаживает ее с помощью лимфодренажного массажа.