Хранительница чешки• 11 июля 2020

Муж или любовник

Есть мужчина, в которого недавно влюбилась. Романтические чувства, бабочки в животе. Он клянётся мне в любви, просит уйти от мужа. Секса с ним не было, т.к. я поставила ультиматум, что сначала он уходит от жены, а потом я подумаю. Он развёлся с женой и теперь настойчиво требует, чтобы я ушла от мужа, он ведь свою часть уговора выполнил. В знак серьезных намерений подарил мне квартиру, что правда не в Киеве. Говорит, если не решишься сама, я лично пойду говорить с твоим мужем. А я не готова уходить от мужа, хоть давно его не люблю, но муж ко мне хорошо относится, у меня много добрачного имущества куплено на его деньги, есть куда сбежать в случае чего за границей (тоже муж подсуетил для нас с сыном). Конечно он тоже не святой и подложил мне свинью : я мажоритарный учредитель и конечный бенефициар его группы, то есть вдруг что - все шишки на меня. Но бизнесом, естественно, управляет он, я только подписываю бумаги, которые провозят его юристы. Я раньше у него же и работала и кое-что смыслю, но всех махинаций естественно не знаю, да и сколько я уже не работаю, потеряла навыки в этих делах. Из плюсов на годовщину обещает подарить мне лично коммерческую недвижку, чтобы у меня были свои доходы, потому что я все это время не работала,а воспитывала сына. Я не знаю как поступить, с одной стороны любовь, но скромная жизнь домохозяйки, с другой стороны достаток, стабильность, но без чувств, чисто по накатанной и непонятно на что меня муж подписал за эти годы. В браке 18 лет, взрослый сын в следующем году уезжает на учебу в Америку.
Я разрываюсь, не знаю как правильно поступить. Обсудить не с кем. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбор будет правильным?
автор Хранительница чешки • 11 июля 2020
Ответ для100pudov
Жиру беситесь барышня
Я понимаю

Ответ длясама себе прекрасная
Боже, каралевишна на советчице завелась
Вам смешно, а мне не понятно это любовь или я просто лёгкая нажива для него
сама себе прекрасная• 11 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Легкая? Мужик уже семью похерил, а вы все думаете. Но вы такая хитросделанная , лучше не портите ему жизнь. Оставайтесь со своим мужем
Ответ длясама себе прекрасная
Может вы и правы
Чучело сосны• 11 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не знаю как так вышло((
И тошно от самой себя и вроде забрезжил шанс на новую жизнь
Как правильно и как лучше, знает только ваша душа. У неё и надо спрашивать
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо, вы правы
Спасибо всем, кто отписался по делу. Остальным могу пожелать не завидовать, потому что счастье, как видите, не в деньгах.