11 июля 2020

Вы ещё боитесь короны?

Я не отрицаю того факта, что короновирус есть. Но просто интересно: вот я и мои родственники и друзья четыре с половиной месяца ни фига не предохранялись, и никто не заболел. Зачем этот цирк с масками?
Чучело-Мяучело 11 июля 2020
Я бегаю на красный, ещё ни разу машина не сбила
Барабасиха 11 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бегаю на красный, ещё ни разу машина не сбила
Бессмертных ничего не берет
Красота неземная 11 июля 2020
Вы просто не столкнулись с носителем. Здесь были рассказы девочек, которые только в магазин выходили, только в масках и перчатках. И подхватили. С пневмониями вся семья.
Я не такая 11 июля 2020
Я заболела
автор Зубачистка 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Я заболела
Бессимптомно?
Сколько_мне_лет? 11 июля 2020
Мы переболели
Я не такая 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Бессимптомно?
Симптомы ОРВИ. Сейчас без симптомов уже, но тесты все ещё положительные
автор Зубачистка 11 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мы переболели
Не верю. Тест делали?
Сколько_мне_лет? 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Не верю. Тест делали?
Ифа.
Играю_на_кларнете 11 июля 2020
С масками цирк, согласна, а вот обычные меры предосторожности соблюдать стоит. Я больше не короны брюсь а некомпетентности наших врачей, и допотопных больниц с таким же доисторическим оборудованием.
автор Зубачистка 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Симптомы ОРВИ. Сейчас без симптомов уже, но тесты все ещё положительные
Ну и что такого страшного? ОРВИ все болеют по три раза в год.
Меряю от 0 11 июля 2020
Кто болел, девочки, что назначают?
Я так понимаю, парацетамол сбивать темп , а что ещё?
Я не такая 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну и что такого страшного? ОРВИ все болеют по три раза в год.
Ничего страшного, если ты не старик и родителей у тебя с хроникой нет
Анютины ласки 11 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
С масками цирк, согласна, а вот обычные меры предосторожности соблюдать стоит. Я больше не короны брюсь а некомпетентности наших врачей, и допотопных больниц с таким же доисторическим оборудованием.
Конечно, цирк. Особенно когда стоишь в очереди и сзади бабка или кто-то другой и кашляет прямо на тебя и слюни разлетаются на 2 метра. Цирк, обхохочешься.
Красота неземная 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну и что такого страшного? ОРВИ все болеют по три раза в год.
А где гарантия, что вы не попадёте в тот процент смертности?
Бабканадвоесказала 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Ничего страшного, если ты не старик и родителей у тебя с хроникой нет
некоторых молодых тоже пневмония от короны бьет, и еще как
Дюйм оф о4ка 11 июля 2020
Очередная тема тролля, чтобы маски не носили.
Бабканадвоесказала 11 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Конечно, цирк. Особенно когда стоишь в очереди и сзади бабка или кто-то другой и кашляет прямо на тебя и слюни разлетаются на 2 метра. Цирк, обхохочешься.
или едешь в троллейбусе, у всех маски на подбородках, и человек 5-10 постоянно кашляют
Дюйм оф о4ка 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну и что такого страшного? ОРВИ все болеют по три раза в год.
Вас троллей уже узнаешь по одним и тем же высказываниям))).
Я не такая 11 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
некоторых молодых тоже пневмония от короны бьет, и еще как
Согласна. Иммунитеты разные и у молодых. Заразилась на работе. Весь коллектив тоже. Двоих молодых реанимировали по 2 раза в больнице
Я не такая 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ну и что такого страшного? ОРВИ все болеют по три раза в год.
Я никогда не болею ОРВИ. Только в детстве
Играю_на_кларнете 11 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Конечно, цирк. Особенно когда стоишь в очереди и сзади бабка или кто-то другой и кашляет прямо на тебя и слюни разлетаются на 2 метра. Цирк, обхохочешься.
Вы меня не так поняли. Я о том что маску положено менять каждые 2 часа, или же постирать и пропарить. Я такие затяганые маски вижу, что они уже напитаны бацылами похлеще короны. А у некоторых людей просто нет денег покупать столько масок, а еще некоторым лень постирать. Так что да, это цирк.
Играю_на_кларнете 11 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
или едешь в троллейбусе, у всех маски на подбородках, и человек 5-10 постоянно кашляют
Вы меня не правильно поняли)
Птица секретарь 11 июля 2020
Не шутка все это(
Соседка 10 дней лечилась дома на 11 день развилась 2х сторонняя пневмония сейчас в реанимации
Кум контактировал с больной,как оказалось позже,и конечно подцепил
Т-ра 39,сбивается максимум до 38.3,пробало обоняние и сильная головная боль.
И еще куча случаев(
Анютины ласки 11 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы меня не так поняли. Я о том что маску положено менять каждые 2 часа, или же постирать и пропарить. Я такие затяганые маски вижу, что они уже напитаны бацылами похлеще короны. А у некоторых людей просто нет денег покупать столько масок, а еще некоторым лень постирать. Так что да, это цирк.
То, что у них грязные маски, на вас никак не повлияет, это только их проблемы. Зато бацилы не раскашливают.
Бабканадвоесказала 11 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы меня не так поняли. Я о том что маску положено менять каждые 2 часа, или же постирать и пропарить. Я такие затяганые маски вижу, что они уже напитаны бацылами похлеще короны. А у некоторых людей просто нет денег покупать столько масок, а еще некоторым лень постирать. Так что да, это цирк.
ну от Вашей маски только Вам проблема, а если кашлять без маски будете, окружающих заразите. маска на носителя и так не действует, только на окружающих
автор Зубачистка 11 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Ничего страшного, если ты не старик и родителей у тебя с хроникой нет
Родителей уже нет ((( А у нас с детьми в феврале были похожие симптомы. Температура, кашель. Но тогда о короне не знали)
Грибной_Дождик 11 июля 2020
Мой муж 2 года назад переболел летом пневмонией. Здоровый мужик, а еле спасли, вливали самые дорогие и эффективные препараты на тот момент, т.к. ничего не помогало. Терапевт неделю лечил лечил, пока сами не пошел с т-ррой 40 госпитализироваться. Сказали, еще сутки, и сгорел бы. Кт делали раза 3, бронхоскопию. Лечение вышло тыс 30-40. После тех препаратов развился через пару мес панкреатит, печень была посадежа. Периодически теперь диеты и профилактика
Если бы не ситуация с мужем, то наверное, не боялась бы. Но после этого - да, боюсь, и очень.
котопёс 11 июля 2020
Мама переболела
котопёс 11 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Кто болел, девочки, что назначают?
Я так понимаю, парацетамол сбивать темп , а что ещё?
Назначали антибиотики, витамины, кроверазжижающие