Сиамская сороконожка• 11 июля 2020
Если у мужчины маленький член. Можно ли его считать инвалидом?
Результат:
вже голосів:
125 (67.57%)
Нет
60 (32.43%)
Да
Не куру• 11 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Пффф, а в плане кормёжки? Если совсем нету сиськи где ж там молоку хранится? Думаю, это больше тянет на инвалидность
вы как с луны. Размер груди на молоко не влияет. Самообразовывайтесь
Мандолина Бу• 11 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
КАКОЕ невежество.
Я с нулевым кормила двоих детей до 1,5 лет.
Две подруги с сисяндрами не было молока вообще.
От размера не зависит!
Вы прям звезда безгрудая, а подруги с сисяндрами - уродины. Во как зависть рвёт.
Я не тону• 11 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Уродины-у вас дома в зеркале!
А у меня подруги-с огромными сисяндрами! Вам такие и не снились!
Вам завидно? Ну бывает
Без комплексов• 11 июля 2020
Ответ дляНе куру
Вы (и ещё добрая половина, попытавшихся рассказать мне в какой груди больше молока) как с планеты яжемам, которые за кормёжками разучились различать такие понятия как сарказм, а ЧЮ просыпается исключительно когда малыш покакал, но ’зато жеж красиво - в виде бабочки’
Понимаю почему тут много тролльных тем, это даёт шанс некоторым хоть где-то поумничать на полном серьёзе.
Саморазвивайтесь
БолеИменее• 11 июля 2020
а маленький - это сколько? Знаю одного с 4 см в эрекции и ничего, женат, ребенок, начальник в нефтегазе.Руки и рот норм. если 2 см,то проблематичнее. А самый большой у мужичка в годах (45 см) и он им не работает, плохо становится и бабы не велись никогда (кто в Полтаве, то легенды про того мужика)
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А если у мужчины маленький член и много денег то он сразу становится завидным женихом))
Прям там
Ответ дляАноним Советчик
Если он плох в постели, то да. Далеко не всё зависит от размера..)
Да уж зависит
Ответ дляСтекловыжималка
если язык и пальцы остались то нет)
Толку от них
БолеИменее• 11 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Толку от них
а толку от 25 см и диаметра 6 см, то треш
Ответ дляБолеИменее
Зачем крайности? 16-19 самый оптимальный размер
БолеИменее• 11 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я с такой крайностью в браке, трындец.Уж лучше б поменьше
Ответ дляБолеИменее
Это ваше дело. Я бы не мучилась.
БолеИменее• 11 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это ваше дело. Я бы не мучилась.
а кому и 5 много, кому 12 мало. Всем не угодить. Автор не написала сколько для нее мало.
Ответ дляБолеИменее
Вот именно...Потому надо проверять до свадьбы 100%
и не один раз