Какой рюкзак и как со спортивной и сменной одеждой на продлёнку... нужен ещё один рюкзак для одежды, обуви??
Корчагина Александра• 11 июля 2020
У старшей дочки кайт. Качество отличное,но носила почти пустой. Все оставляла в классе. Младшей рискнула и купила Бегленд. На вид попроще кайта; но и цена в 3 раза ниже. Совсем легкий и дочке очень нравится внешне.
постою_послушаю• 11 июля 2020
Вы серьезно?
Любой, который нравится ребенку по внешнему виду. Носить его все равно, скорее всего, не придется
olga sereda• 11 июля 2020
рюкзак брала Кайт. Одежда у нас оставалась в классе для нее брали мешочки на завязках типа как под обувь идут.
У нас форма, не понимаю куда ее?) на продлёнку на улицу ребёнок будет переодеваться. И надо же в чем то домой форму нести ... потому как утром ее одевать..,
И подскажите - как надолго рюкзак?, после начальной школы меняется возможно наполняемость рюкзака ...
А также, какой удобный пенал ?
Харьков Наталья• 11 июля 2020
Ответ дляlinamark
Красивый )) поздравляю 👌
Какая цена ?
От 500 до 850 грн на разных сайтах, я купила за 500
Харьков Наталья• 11 июля 2020
Ответ дляlinamark
Наткнулась на ваш рюкзак )) цена убила ))
Поделитесь, где вы покупали, пожалуйста )
В личку напишу контакты продавца))
Сама в шоке от цены, у него много рюкзаков и сумок Кайт по приятным ценам))
Цикада Петровна• 11 июля 2020
взяла два рюкзака один херлиц,на лидле на него сейчас потрясающая цена ок.800грн.а у нас 2000-2500+пенал к нему с наполнением там же.а второй рюкзак какой то очень навороченый и дорогой .
тема про пеналы была вчера,почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2664249
тема про пеналы была вчера,почитайте
Ответ дляЦикада Петровна
тема про пеналы была вчера,почитайте
Можно ссылочку на Лидл на рюкзак ?
Цикада Петровна• 11 июля 2020
Ответ дляlinamark
Можно ссылочку на Лидл на рюкзак ?
вот остались только для мальчиков
Цикада Петровна• 11 июля 2020
Ответ дляlinamark
Можно ссылочку на Лидл на рюкзак ?
еще такие есть,посмотрите там есть варианты.
Цикада Петровна• 11 июля 2020
Ответ дляlinamark
Мне как раз для мальчика первоклассника🥰
заказывайте быстрее пока не раскупили,мой приехал быстро недели за две.посредник пишет что уже в украине.